Мясокомбинат №7: различия между версиями
Нет описания правки Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Нет описания правки Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| Храмов = 27 | | Храмов = 27 | ||
| Ковчегов = 18 | | Ковчегов = 18 | ||
| Лавок = | | Лавок = 2 | ||
| Лабораторий = | | Лабораторий = 2 | ||
| Глава = Маркс-Энгельс | | Глава = Маркс-Энгельс | ||
| Звание = мясник | | Звание = мясник | ||
Версия от 15:21, 12 февраля 2025
| |||||
| Нрав: | гуманная | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Численность: | 38 | ||||
| Медали и достижения: | 27 храмов, 18 ковчегов, 2 лаборатории, 2 лавки | ||||
| Действующий глава | |||||
| Атрибуты гильдии | |||||
| Звание топов: | мясник | ||||
| Тотемный монстр: | Рогокосец | ||||
| Места в пантеонах | |||||
| Солидарности: | 519 | ||||
| Влиятельности: | - | ||||
| Воинственности: | 186 | ||||
| Авантюрности: | 150 | ||||
Данные от 16.02.2019 | |||||
| |||||
Главное
Для сбалансированного обмена веществ какому-никакому Герою требуются белки. Известно, что среднестатически здоровому уроженцу Годвилля (и окрестностей)необходимы именно животные белки. Поэтому кучка среднестатических поваров (далее: героев) организовала каждодневную охоту на белок. Через n-ое количество дней цепь питания не выдержала натиска хищников (зачеркнуто) охотников (исправлено на поваров)и порвалась в области скопления белок. К тому же, пищевые отходы (клыки, шкуры)совсем не пользовались спросом (коврик из саблезубого тигра несколько красивей коврика из таковой белки, да и затраты на добычу несоизмеримы: вы когда-нибудь пробовали поймать белку?). И тут пришли монстры. Скорее всего, разработчикам поднадоела беспечная жизнь героев, или героям поднадоели разработчики (читать перевоплощение героя в монстра), но — монстры пришли. Далее неофициальная версия истории гильдии повествует о душещипательной сцене ошибки охотников-поваров (невинного монстра спутали с мелкопакостной белкой) с последующей душераздирающей сценой приготовления здоровой пищи из свежеразорванного продукта. О вкусовых качествах блюда можно судить по возникающим кровожадным улыбкам членов гильдии при виде монстра(улыбка — гуманное проявление, как и снабжение продуктами питания). Так появилась очень нужная гильдия «Мясокомбинат № 7». Почему 7? Всё очень просто: всего 7 белок остались нетронутыми где-то в непроходимых лесах. Говорят, что фанаты здорового питания до сих пор пытаются найти белок, при этом отказываясь носить бижутерию из монстров и кушать продукцию Мясокомбината № 7, но вы ведь понимаете, что эти герои давно замерзли и оголодали? В общем: хочешь победить голод?(хочешь есть?) Хочешь победить холод? (хочешь пить?) Спеши в Мясокомбинат № 7 вступить!
Символ
Эмблемой гильдии является окорок чудовищного происхождения. Выглядит как обычная кость, покрытая удобоваримым мясом. Инфильтрация жиром прилагается.
Штаб-квартира
Внушительных размеров оборудованный цех по переработке продуктов с присторойкой «Рога и копыта» (для переработки субпродуктов). На доске объявлений можно увидеть пользующиеся спросом виды сырья (здесь берем задания), например: усы Китового Кота, обугленные легкие огнедышащего дракона, сердце Упыря-Сердцееда и т. п. За провинность член гильдии приговаривается к недельной работе курьером по доставке быстрого пропитания.
Реликвия
Настольная игра «Белоешка и 7 белок». NC не установлено.
Набор новичка
Последователям выдаются: нож, расчитаный на семь пядей во лбу; щит-кастрюля; книга «Натуральное хозяйство»; рюкзак из Молотого руна.