Хрен догонишь: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
(→‎О гильдии: Ещё обновление информации)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 4: Строка 4:
| Основатель    =
| Основатель    =
| Характер      = миролюбивая
| Характер      = миролюбивая
| Численность    = 64
| Численность    = 86
| Храмов        = 23
| Храмов        = 23
| Ковчегов      = 11
| Ковчегов      = 11
| Глава  = Ivaniska
| Глава  =       Торунн (Избирком)
| Звание =     нет
| Звание топов =     снеговик
| Штаб  = Подмостква
| Штаб  = Храмовище
| Дата          = 29/2020
| Дата          = 2/05/2022
| Тема  =
| Тема  =
}}
}}
Строка 16: Строка 16:


== О гильдии ==
== О гильдии ==
Идея создания принадлежит ?? (читай — Неизвестный Герой). В составе гильдии 64 человека (на 29.04.2020). Показательно, что одним из божеств, опекающих «Хрен догонишь», является сам Чак Норрис <([http://godville.net/gods/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%20%D0%9Do%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81 тот самый Ч. Н.]])
Идея создания принадлежит ?? (читай — Неизвестный Герой). В составе гильдии 86 человек (на 02.04.2022). Показательно, что одним из божеств, опекающих «Хрен догонишь», является сам Чак Норрис <([http://godville.net/gods/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%20%D0%9Do%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81 тот самый Ч. Н.]])


По легенде, Неизвестный Герой (он же — Отец Основатель) как-то с большого перепою заключил некий договор с Богом Монстров. Суть договора и его причина, в принципе, уже не так и важны. Главное, что наутро Неизвестный Герой, страждущий опохмелиться, увидел перед собой не столы для преферанса и куртизанок, а мерзко скалящегося Бога Монстров, который требовал свой выигрыш. Неизвестный Герой платить отказался, а когда Бог Монстров стал ему угрожать физической расправой, хмыкнул и выдал свою легендарную фразу:
По легенде, Неизвестный Герой (он же — Отец Основатель) как-то с большого перепою заключил некий договор с Богом Монстров. Суть договора и его причина, в принципе, уже не так и важны. Главное, что наутро Неизвестный Герой, страждущий опохмелиться, увидел перед собой не столы для преферанса и куртизанок, а мерзко скалящегося Бога Монстров, который требовал свой выигрыш. Неизвестный Герой платить отказался, а когда Бог Монстров стал ему угрожать физической расправой, хмыкнул и выдал свою легендарную фразу:
Строка 33: Строка 33:


== Состав ==
== Состав ==
В гильдии состоят 64 (на 29.04.2020) бога.  
В гильдии состоят 86 (на 02.05.2022) бога.  


<br />Раскрывать имена участником гильдии не будем, а то вдруг захотите догнать...
<br />Раскрывать имена участником гильдии не будем, а то вдруг захотите догнать...
Строка 44: Строка 44:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|5
|align="center"|2
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|12
|align="center"|9
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|11
|align="center"|12
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|10
|align="center"|20
|-
|-
|[[магистр]]
|[[советник]]
|align="center"|5
|align="center"|6
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
|align="center"|1
|align="center"|4
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|3
|align="center"|8
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
|align="center"|10
|align="center"|2
|-
|-
|[[снеговик]]
|align="center"|11
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|64
|align="center"|86
|-
|-
|Правление гильдии (пророк)
|Правление гильдии (снеговик)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 4544 г.э. (29 апреля 2020 г.)
|colspan="11" align="right"|<small>Данные на 4544 г.э. (2 мая 2022 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 97: Строка 101:
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|3
|align="center"|5
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|47
|align="center"|64
|-
|-
|[[чистое зло]]
|[[чистое зло]]
Строка 112: Строка 116:
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|1
|-
|[[озлобленный]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[абсолютное добро]]
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 4544 г.э. (29 апреля 2020 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 4544 г.э. (2 мая 2022 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Текущая версия от 19:25, 2 мая 2022

Гильдия
Хрен догонишь
Девиз гильдии: "Хрен можно догнать, а нас хрен догонишь!" Синий от похмелья герой вовремя сваливает в закат!
Нрав:миролюбивая
Численность:86
Медали и достижения:23 храма,
11 ковчегов
Действующий глава
богТорунн (Избирком)
Штаб в городе:Храмовище
Данные от 2/05/2022
Актуальный состав
Статистика

Хрен догонишь (руск. Хре́н дого́нишь) — гильдия, созданная героями, которые в детстве много занимались бегом, и поэтому очень хорошо убегают от монстров. Либо от молний, как повезёт. Но иногда невнимательные герои убегают даже от золотых кирпичей, принимая их за молнию.

О гильдии

Идея создания принадлежит ?? (читай — Неизвестный Герой). В составе гильдии 86 человек (на 02.04.2022). Показательно, что одним из божеств, опекающих «Хрен догонишь», является сам Чак Норрис <(тот самый Ч. Н.])

По легенде, Неизвестный Герой (он же — Отец Основатель) как-то с большого перепою заключил некий договор с Богом Монстров. Суть договора и его причина, в принципе, уже не так и важны. Главное, что наутро Неизвестный Герой, страждущий опохмелиться, увидел перед собой не столы для преферанса и куртизанок, а мерзко скалящегося Бога Монстров, который требовал свой выигрыш. Неизвестный Герой платить отказался, а когда Бог Монстров стал ему угрожать физической расправой, хмыкнул и выдал свою легендарную фразу: «Хрен догонишь

Бегать и уворачиваться от молний и божественной благодати Неизвестный Герой, судя по всему, умел мастерски, потому что через год по просторам Годвилля с ним бегал уже десяток последователей, вдохновлённых этой нехитрой философией. Со временем последователей становилось всё больше и больше, и, как ни странно, неорганизованная и разнузданная ватага превратилась в гильдию. Неизвестный же Герой, осознав, что такую шумную компанию Богу Монстру будет куда проще обнаружить, удалился для медитации в какой-то кабак города Хироин и, если верить легендам, до сих пор пребывает там.

Современная гильдия свято чтит завещанную Неизвестным Героем любовь к крепким напиткам, азартным играм и неформальному общению с представителями противоположного пола, оставаясь, таким образом, верной духу Основателя. В битвах гильдийцы отважно идут на попятную, не боясь показывать противнику спину, и браво сверкают пятками, применяя излюбленный тактический приём «отступление на заранее подготовленные позиции».

«Хрен догонишь!» — так говорят гильдийцы недоумевающим монстрам-боссам, озадаченным противникам на дуэлях и даже проявлениям божественного гнева. Совершенно естественно, что только герои, любящие и умеющие бегать, могут претендовать на поступление в гильдию (среди экзаменов — стометровка, марафон, челночный бег на лыжах, бег с препятствиями и поощрительное соревнование «Кто больше выпьет»). Но иногда могут принять и просто так. Потому что могут.

Нрав гильдии миролюбивый, что, судя по всему, является прямым следствием неискоренимой любви к старому доброму алкоголю, генерирующему доброту и миролюбивость в сердцах героев.

История герба и девиза

Подумали, подумали гильдийцы и решили, что нужно получше рассказать историю своего происхождения. Итогом стал новый герб с потрясающим девизом, как нельзя лучше характеризующий гильдию в целом — синий от похмелья герой вовремя сваливает в закат от монстров, гнева Бога и нужных трофеев... А, главное, это лаконично изложено в девизе — "Хрен можно догнать, а нас хрен догонишь!"

Состав

В гильдии состоят 86 (на 02.05.2022) бога.


Раскрывать имена участником гильдии не будем, а то вдруг захотите догнать...


Также чуть-чуть статистики

Звание Кол-во членов
фанат 1
рекрут 2
стажёр 9
адепт 12
мастер 20
советник 6
грандмастер 1
кардинал 5
иерарх 4
патриарх 8
регент 5
пророк 2
снеговик 11
Всего 86
Правление гильдии (снеговик)
Данные на 4544 г.э. (2 мая 2022 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 3
миролюбивый 5
добродушный 4
беззлобный 4
нейтральный 64
чистое зло 1
злобный 1
озлобленный 2
недовольный 1
абсолютное добро 1
Данные на 4544 г.э. (2 мая 2022 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Примечания

https://godville.net/pantheon/5?page=6