Местные: различия между версиями
Human (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
GodWin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|Дата создания = Октябрь 2008 | |Дата создания = Октябрь 2008 | ||
|Численность = ~67 | |Численность = ~67 | ||
|Характер = | |Характер = Светлейшая | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 26 | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1082 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1082 | ||
}} | }} | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
Если вы "недавно тут", "сами не местные" и чересчур часто тревожите стражников вопросом - "как пройти в годвилльский кремль" - милости просим! (туристов просьба не беспокоиться!) | Если вы "недавно тут", "сами не местные" и чересчур часто тревожите стражников вопросом - "как пройти в годвилльский кремль" - милости просим! (туристов просьба не беспокоиться!) | ||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|8 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|29 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (грандмастер) | |||
|align="center"|GodWin | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|18 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|63 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|34 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|945.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|5.653 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 875 день г.э. (13 апреля 2010 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
Версия от 20:59, 12 апреля 2010
| |||||||
| Дата создания: | Октябрь 2008 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | Светлейшая | ||||||
| Численность: | ~67 | ||||||
| |||||||
Местные
Кровожадное (снаружи), но простодушное (внутри) сообщество проживающих в Годвилле более недели (ибо коренных годвилльцев не существует в принципе). Местные приветствуют друг друга стуком кулака по дереву (а за неимением оного - по голове) и возгласом - "Понаехали, на!".
Цель сообщества - как ни парадоксально - защита прав новоприбывших от нападок старожилов (проживших в Годвилле месяц или два). Столичный снобизм местных не имеет под собой реальной основы, а лишь позволяет мимикрировать в среде старожилов, а значит и избегать излишних побоев. В кругу своих местные вполне себе адекватные герои - мирно хвалят своих богов и шёпотом на кухне полемизируют на тему выборов Администратора Годвилля.
Если вы "недавно тут", "сами не местные" и чересчур часто тревожите стражников вопросом - "как пройти в годвилльский кремль" - милости просим! (туристов просьба не беспокоиться!)
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 1 |
| рекрут | 0 |
| стажёр | 2 |
| адепт | 1 |
| мастер | 8 |
| магистр | 11 |
| советник | 5 |
| грандмастер | 1 |
| Всего | 29 |
| Правление гильдии (грандмастер) | GodWin |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| абсолютное добро | 2 |
| добродетельный | 6 |
| миролюбивый | 7 |
| добродушный | 1 |
| нейтральный | 11 |
| агрессивный | 2 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 18 |
| Максимальный уровень | 63 |
| Средний уровень | 34 |
| Убили монстров | 945.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 5.653 |
| Построено храмов | 3 |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 7 |
| Уровни 21-30 | 6 |
| Уровни 31-40 | 7 |
| Уровни 41-50 | 5 |
| Уровни 51-60 | 1 |
| Уровни 61-70 | 3 |
| Данные на 875 день г.э. (13 апреля 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |