Ящик пандоры: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (добавлена ссылка на активируемые трофеи)
(замена ссылки на перенаправление)
 
(не показаны 22 промежуточные версии 15 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Жирные_вещи]]
{{Трофей
[[Изображение:Pandora_box.jpg|thumb|200px|Ничем не примечательный на вид '''ящик пандоры''']]
|изображение = Ящик Пандоры by Кумихо.jpg
Периодически герои находят ящик пандоры. Если Бог счастливого обладателя сего трофея [[активируемые трофеи|настоятельно попросит]] своего подопечного открыть его (кстати, просьба стоит 50% праны<ref name="adin">Чесслово!</ref>), то открыв его герои смогут найти (или не найти) что-нибудь интересное (или неинтересное).
|изображение_автор = Кумихо
|тип        = активируемый
|прана      = 50
|цена        = около 500
|описание=Этот предмет может случайным образом повлиять на героя.
|аналог= [[Неожиданные|Неожиданные трофеи]]  
|понедельный флешмоб = 195
}}
== Описание ==
Периодически герои находят ящик пандоры. Если бог счастливого обладателя сего трофея [[Активируемые трофеи|настоятельно попросит]] своего подопечного открыть его (кстати, просьба стоит 50% праны<ref>Чесслово!</ref>), то открыв его герои смогут найти (или потерять) что-нибудь интересное (или неинтересное).


==История==
== История ==
История ящика пандоры окутана тайной. Откуда он появился - никто не знает, но бытует мнение, что он был куплен Кубовичем (легендарным хранителем [[черный ящик|черных ящиков]]) у какого-то Мастера на черном от сажи рынке [[Годвилль|Годвилля]].  
История ящика пандоры окутана тайной. Откуда он появился никто не знает, но бытует мнение, что он был куплен Тыкубовичем (легендарным хранителем [[чёрный ящик|чёрных ящиков]]) у какого-то Мастера на чёрном от сажи рынке Годвилля.  


Говорят, что первый, кто открыл этот ящик, случайно выпустил из него что-то ужасное, в следствии чего на Мир Годвилля обрушилась череда бед и несчастий<ref name="dva">Это было так ужасно, что никто толком-то и вспомнить не может!</ref>. Что именно это был за артефакт не сообщается. С тех пор герои с опаской открывают этот ящик.
Говорят, что первый, кто открыл этот ящик, случайно выпустил из него что-то ужасное, в следствии чего на Мир Годвилля обрушилась череда бед и несчастий<ref>Это было так ужасно, что никто толком-то и вспомнить не может!</ref>. Что именно это был за артефакт не сообщается. С тех пор герои с опаской открывают этот ящик.


Дурацкое название происходит от первого бедствия, охватившего [[Годвилль]] - скитающуюся орущую панду, которая долго была для годвиллчан головной болью. Изначально трофей назывался "ящик ора панды", но позднее, для благозвучия<ref name="tri">Вот такие вот представления о благозвучии, черт возьми!</ref>, был переименован в "ящик пандоры".
Дурацкое название происходит от первого бедствия, охватившего [[Годвилль]] скитающуюся орущую панду, которая долго была для годвилльчан головной болью. Изначально трофей назывался «ящик ора панды», но позднее, для благозвучия<ref>Вот такие вот представления о благозвучии, черт возьми!</ref>, был переименован в «ящик пандоры».
==Результаты активации трофея==
[[Изображение:Ящик_пандоры.jpg|thumb|200px|активируемый трофей]]
Ящик пандоры имеет магическую суть, и возможно может самоклонироваться и телепортирооваться, иначе герои не могут объяснить куда девается сей трофей после активации. Или же герои ослеплённые светом во время открытия просто не замечают как ящик уноситься за горизонт.


'''Варианты содержимого:'''
== Результаты активации трофея ==
[[Изображение:Ящик пандоры by Adam.jpg|thumb|250px|Мне повезёт!
----
By {{god|Adam}}]]
Ящик пандоры имеет магическую суть, и возможно может самоклонироваться и телепортироваться, иначе герои не могут объяснить куда девается сей трофей после активации. Или же герои, ослеплённые светом во время открытия, просто не замечают как ящик уносится за горизонт.


*+ кирпич или даже 2
Варианты содержимого подробно документируются старшим мабританским архивариусом библиотеки института алюминия и шитья, но некоторые записи просачиваются к обозрению широкой публике.
*&ndash; кирпич
*+ смерть
*&ndash; смерть
*+ опыт
*&ndash; опыт
*+ золото ~ 1500 - 4000
*&ndash; золото ~ 700- 1200
*+ уровень


==Примечания==
== Примечания ==
<references />
<references />
Вдруг накатило непреодолимое желание разобрать ящик пандоры. И как знала ведь — внутри нашла 2209 монет! Вот она, интуиция настоящего героя!

Текущая версия от 17:55, 5 февраля 2019

Трофей
Ящик пандоры
Ящик Пандоры by Кумихо.jpg
ОсобенностьАктивируемый
Активацияза 50 % праны
АналогиНеожиданные трофеи
Ценаоколо 500 монет
ОписаниеЭтот предмет может случайным образом повлиять на героя.
Есть упоминание в понедельном флешмобе № 195

Описание

Периодически герои находят ящик пандоры. Если бог счастливого обладателя сего трофея настоятельно попросит своего подопечного открыть его (кстати, просьба стоит 50% праны[1]), то открыв его герои смогут найти (или потерять) что-нибудь интересное (или неинтересное).

История

История ящика пандоры окутана тайной. Откуда он появился — никто не знает, но бытует мнение, что он был куплен Тыкубовичем (легендарным хранителем чёрных ящиков) у какого-то Мастера на чёрном от сажи рынке Годвилля.

Говорят, что первый, кто открыл этот ящик, случайно выпустил из него что-то ужасное, в следствии чего на Мир Годвилля обрушилась череда бед и несчастий[2]. Что именно это был за артефакт не сообщается. С тех пор герои с опаской открывают этот ящик.

Дурацкое название происходит от первого бедствия, охватившего Годвилль — скитающуюся орущую панду, которая долго была для годвилльчан головной болью. Изначально трофей назывался «ящик ора панды», но позднее, для благозвучия[3], был переименован в «ящик пандоры».

Результаты активации трофея

Мне повезёт!
By богAdam

Ящик пандоры имеет магическую суть, и возможно может самоклонироваться и телепортироваться, иначе герои не могут объяснить куда девается сей трофей после активации. Или же герои, ослеплённые светом во время открытия, просто не замечают как ящик уносится за горизонт.

Варианты содержимого подробно документируются старшим мабританским архивариусом библиотеки института алюминия и шитья, но некоторые записи просачиваются к обозрению широкой публике.

Примечания

  1. Чесслово!
  2. Это было так ужасно, что никто толком-то и вспомнить не может!
  3. Вот такие вот представления о благозвучии, черт возьми!