12
правок
(Обновлён логотип гильдии. Удалён подраздел. Добавлен новый раздел. Обновлена статистика) |
м (→Выдающиеся члены гильдии: дополнена таблица) |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
Ниже приведён cписок божеств и их подопечных, отмеченных орденом | Ниже приведён cписок божеств и их подопечных, отмеченных орденом | ||
[[Файл:Hospitallers орден гильдии.jpg|thumb|left|250px|Специальный орден Госпитальеров "За верность"]] | [[Файл:Hospitallers орден гильдии.jpg|thumb|left|250px|Специальный орден Госпитальеров "За верность"]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
| Стриптизорро || Akatsuki- || 3552 день г.э. | | Стриптизорро || Akatsuki- || 3552 день г.э. | ||
|- | |||
| Tayson the pyos || Alisher the ne pyos || | |||
|- | |||
| Papa Buba Di Op || Витька Чегирап Нау || | |||
|- | |||
| Кристалита || Черт в сапогах || | |||
|- | |||
| Хелдор || Крайз Ди Разеркрайд || | |||
|} | |} | ||
правок