Администратор Годвилля: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
Отмена правки 88364, сделанной участницей Шмяка (обс.) дубль, отрицание ранее написанного
(внешний вид по ГОСТу)
(Отмена правки 88364, сделанной участницей Шмяка (обс.) дубль, отрицание ранее написанного)
Строка 16: Строка 16:


== Общее описание==  
== Общее описание==  
Молодой Администратор Годвилля выглядит как небольшое существо на четырёх змеиных ногах, с клювом лисы и крыльями годовалого верблюда. Однако, художникам следует помнить, что АГ мега-эпически крут, а потому, согласно ГОСТу, должен изображаться в 5 (пять) раз выше и крупнее прочих обитателей Годвилля. Больше Администратора изображаются лишь [[Демиурги]] (больше рядовых обитателей в 7 (семь) раз).
Молодой Администратор Годвилля выглядит как небольшое существо на четырёх змеиных ногах, с клювом лисы и крыльями годовалого верблюда. Каждому новорождённому Администратору выдается священная [[миска с надписью "Ein"]] — из неё они пьют кровь героев, являющуюся самой вкусной и хорошо усваиваемой для них пищей, позволяющей им расти и развиваться не в пример быстрее. Уже через несколько ритуалов «Священного опустошения миски» Администратор Годвилля вырастает и отращивает инвайт на Годвилль — пластиковый нарост под шеей, который местные алхимики используют для путешествия между мирами. А местные наркоманы измельчают, а после курят, также для своеобразного «путешествия».
 
Каждому новорождённому Администратору выдается священная [[миска с надписью "Ein"]] — из неё они пьют кровь героев, являющуюся самой вкусной и хорошо усваиваемой для них пищей, позволяющей им расти и развиваться не в пример быстрее. Уже через несколько ритуалов «Священного опустошения миски» Администратор Годвилля вырастает и отращивает инвайт на Годвилль — пластиковый нарост под шеей, который местные алхимики используют для путешествия между мирами. А местные наркоманы измельчают, а после курят, также для своеобразного «путешествия».


Подросший монстр становится ещё злее и опаснее. Обычно они предпочитают одиночество, посему возмужавший Администратор Годвилля находит пустующее капище и взращивает там [[сервер|Священные Железки]], через поклонение которым Администраторы Годвилля размножаются.
Подросший монстр становится ещё злее и опаснее. Обычно они предпочитают одиночество, посему возмужавший Администратор Годвилля находит пустующее капище и взращивает там [[сервер|Священные Железки]], через поклонение которым Администраторы Годвилля размножаются.
moder
25 808

правок

Навигация