8
правок
(→Досье) |
Архитрах (обсуждение | вклад) (→Досье) |
||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|- | |- | ||
|[[василиск прекрасный]]||60-74||боевой, ездовой | |[[василиск прекрасный]]||60-74||боевой, ездовой | ||
|- | |||
|[[ведмедь]]||80+||боевой | |||
|- | |- | ||
|[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой | |[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой | ||
правок