Питомец: различия между версиями

Строка 79: Строка 79:
|-
|-
|[[василиск прекрасный]]||60-74||боевой, ездовой
|[[василиск прекрасный]]||60-74||боевой, ездовой
|-
|[[ведмедь]]||80+||боевой
|-
|-
|[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой
|[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой
8

правок