919
правок
(→Досье) |
Альберих (обсуждение | вклад) (Добавлен Вхламинго.) |
||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
|[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой | |[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой | ||
|- | |||
|[[вхламинго]]||87+/-?||? | |||
|- | |- | ||
|[[гипноманул]]||18-39||лечебный | |[[гипноманул]]||18-39||лечебный | ||
правок