Питомец: различия между версиями

Добавлен Вхламинго.
(Добавлен Вхламинго.)
Строка 81: Строка 81:
|-
|-
|[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой
|[[вездекот]]||40-54||боевой, ездовой
|-
|[[вхламинго]]||87+/-?||?
|-
|-
|[[гипноманул]]||18-39||лечебный
|[[гипноманул]]||18-39||лечебный
919

правок