Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Строка 149: Строка 149:
|-
|-
| 00017 || {{god|Димиан}}/Гар Гулия
| 00017 || {{god|Димиан}}/Гар Гулия
|-
| 00018 || {{god|Goddes Of The Sun}}/Warrior Of The Sun
|-
| 00019 || {{god|Роман Игоревич}}/Самсонов
|-
| 00020 || {{god|Кацоид}}/Herzog
|}
|}
|}
|}
53

правки