53
правки
M-a-k (обсуждение | вклад) |
M-a-k (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 149: | Строка 149: | ||
|- | |- | ||
| 00017 || {{god|Димиан}}/Гар Гулия | | 00017 || {{god|Димиан}}/Гар Гулия | ||
|- | |||
| 00018 || {{god|Goddes Of The Sun}}/Warrior Of The Sun | |||
|- | |||
| 00019 || {{god|Роман Игоревич}}/Самсонов | |||
|- | |||
| 00020 || {{god|Кацоид}}/Herzog | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
правки