53
правки
Clash (обсуждение | вклад) м (продолжаем раздавать медали "За компанию") |
M-a-k (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 147: | Строка 147: | ||
|- | |- | ||
| 00016 || {{god|Manitu}}/KotЭ | | 00016 || {{god|Manitu}}/KotЭ | ||
|- | |||
| 00017 || {{god|Димиан}}/Гар Гулия | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
правки