2
правки
Gabriella (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
(обновление статистики) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| Численность = ~50 | | Численность = ~50 | ||
| Характер = | | Характер = Cветлая | ||
| Логотип = nya.jpg | | Логотип = nya.jpg | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Тема = | | Тема = | ||
| Пантеон = ~ | | Пантеон = ~26 | ||
| Дата = 23 июня 2011 | |||
}} | }} | ||
| Строка 25: | Строка 27: | ||
И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (''яп. кошка'') шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия '''"НЯ!"'''. | И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (''яп. кошка'') шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия '''"НЯ!"'''. | ||
---- | ---- | ||
| Строка 40: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|48 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"| | |align="center"|Нортус, Эру Илюватар | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"| | |colspan="2" align="right"| | ||
|} | |} | ||
а так же иерархи в количестве 10 штук, патриархи - 13 и регенты соответственно 5 божественных единиц. | |||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Мировозрение | !width="75%"|Мировозрение | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|11 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[недовольный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[агрессивный]] | |[[агрессивный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"| | |colspan="2" align="right"| | ||
| Строка 108: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|66 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|40 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|1.996.000 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|14.894 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"| | |colspan="2" align="right"| | ||
| Строка 128: | Строка 131: | ||
!width="75%"|Разряд уровней | !width="75%"|Разряд уровней | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |||
|Уровни 1-10 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|17 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 61-70 | |Уровни 61-70 | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1311 день г.э. (23 июня 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правки