НЯ!: различия между версиями

обновление статистики
Нет описания правки
(обновление статистики)
Строка 9: Строка 9:
| Численность = ~50
| Численность = ~50


| Характер = Гуманный
| Характер = Cветлая


| Логотип = nya.jpg
| Логотип = nya.jpg
Строка 15: Строка 15:
| Тема =  
| Тема =  


| Пантеон = ~65
| Пантеон = ~26
 
| Дата = 23 июня 2011


}}
}}
Строка 25: Строка 27:
И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (''яп. кошка'') шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия '''"НЯ!"'''.
И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (''яп. кошка'') шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия '''"НЯ!"'''.


Богиня Gabriella иерарх гильдии
----
----


Строка 40: Строка 41:
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|19
|align="center"|2
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|5
|align="center"|1
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|8
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|4
|align="center"|8
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|10
|align="center"|2
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|51
|align="center"|48
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Alominer, Avrora, Elfbi, Khelben, Polymorph, Storytellerfrommars, Бодренок, Любасик, Хумоноед, Эллишь
|align="center"|Нортус, Эру Илюватар
|-
|-
|colspan="2" align="right"|
|colspan="2" align="right"|
|}
|}
а так же иерархи в количестве 10 штук, патриархи - 13 и регенты соответственно 5 божественных единиц.


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|3
|align="center"|6
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|7
|align="center"|11
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|27
|align="center"|12
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|3
|align="center"|7
|-
|[[злобный]]
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|
|colspan="2" align="right"|
Строка 108: Строка 111:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|61
|align="center"|66
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|40
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|934.700
|align="center"|1.996.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|6.260
|align="center"|14.894
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|
|colspan="2" align="right"|
Строка 128: Строка 131:
!width="75%"|Разряд уровней
!width="75%"|Разряд уровней
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|Уровни 1-10
|align="center"|1
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|18
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|14
|align="center"|6
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|15
|align="center"|10
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|1
|align="center"|17
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1146 день г.э. (9 января 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1311 день г.э. (23 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}