Эспада: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 44: Строка 44:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|8
|align="center"|5
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|21
|align="center"|16
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|17
|align="center"|18
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|3
|align="center"|7
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
Строка 68: Строка 68:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|50
|align="center"|48
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1054 день г.э. (9 октября 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1075 день г.э. (30 октября 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 87: Строка 86:
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
Строка 95: Строка 94:
|align="center"|35
|align="center"|35
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1054 день г.э. (9 октября 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1075 день г.э. (30 октября 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 109: Строка 108:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|12
|align="center"|13
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|52
|align="center"|65
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|22
|align="center"|24
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|476.200
|align="center"|706.100
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|4.324
|align="center"|3.815
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1054 день г.э. (9 октября 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1075 день г.э. (30 октября 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 134: Строка 133:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|25
|align="center"|27
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|18
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|6
|align="center"|7
|-
|Уровни 41-50
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1054 день г.э. (9 октября 2010 г.)
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1075 день г.э. (30 октября 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
6

правок