245
правок
Дорлас (обсуждение | вклад) (→Инструменты: уточнения по закрытым зонам) |
Дорлас (обсуждение | вклад) (→Развитие Творительной: 19-й класс инструментов) |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|'''18''' || 4–9 % || 4 + 6 || 8 || 2 / 4 || || || Добавляется 4-й шаблон карты второго этажа. || | |'''18''' || 4–9 % || 4 + 6 || 8 || 2 / 4 || || || Добавляется 4-й шаблон карты второго этажа. || | ||
|- | |||
|'''19''' || 4–9 % || 4 + 6 || 8 || 2 / 4 || || ловушка-стенолом || Становится доступна установка мины-ловушки, разрушающей окрестные стены. || Ловушка-стенолом. | |||
|} | |} | ||
<p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p> | <p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p> | ||
правок