245
правок
Дорлас (обсуждение | вклад) м (→Инструменты: уточнение) |
Дорлас (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|'''17''' || 4—9 % || 3 + 7 || 8 || 2 / 4 || ✜|| обзорная площадка || Появляется возможность установить маяк, отмечающий интересные места в ближайших клетках.|| Обзорная площадка. | |'''17''' || 4—9 % || 3 + 7 || 8 || 2 / 4 || ✜|| обзорная площадка || Появляется возможность установить маяк, отмечающий интересные места в ближайших клетках.|| Обзорная площадка. | ||
|- | |||
|'''18''' || 4—9 % || 4 + 6 || 8 || 2 / 4 || || || Добавляется 4-й шаблон карты второго этажа. || | |||
|} | |} | ||
<p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p> | <p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p> | ||
правок