Творительная: различия между версиями

м
→‎Развитие Творительной: обновление таблицы
м (→‎Развитие Творительной: обновление таблицы)
Строка 69: Строка 69:
|'''14''' || 4—9 % || 10 || 7 || 4 || ||  || Шаблонов карт становится 10. Просмотр трёх логов, которые соответствуют 1-й, 3-й и 5-й попыткам прохождения подземелья. || Просмотр третьего лога.
|'''14''' || 4—9 % || 10 || 7 || 4 || ||  || Шаблонов карт становится 10. Просмотр трёх логов, которые соответствуют 1-й, 3-й и 5-й попыткам прохождения подземелья. || Просмотр третьего лога.
|-
|-
|'''15''' || 4—9 % || 2&nbsp;+&nbsp;8 || 7 || 2&nbsp;/&nbsp;4 || || подвал (2Э) || Появляется возможность редактирования карты подвала (первые два шаблона<ref>доступен единственный тип подземелья - Обыденности. При этом первый этаж может быть совсем другого типа.</ref>). Карта первого этажа при этом рандомная. || Доступ к подвалу (2Э).
|'''15''' || 4—9 % || 2&nbsp;+&nbsp;8 || 7 || 2&nbsp;/&nbsp;4 || || подвал (2Э) || Появляется возможность редактирования карты подвала (первые два шаблона<ref><s>доступен единственный тип подземелья - Обыденности</s>. Обновлено: доступны любые карты, не только Обыденность. При этом первый этаж может быть совсем другого типа.</ref>). Карта первого этажа при этом рандомная. || Доступ к подвалу (2Э).
|-
|-
|'''16''' || 4—9 % || 3&nbsp;+&nbsp;7 || 7 || 2&nbsp;/&nbsp;4 || || || Добавляется третий шаблон карты второго этажа. ||  
|'''16''' || 4—9 % || 3&nbsp;+&nbsp;7 || 7 || 2&nbsp;/&nbsp;4 || || || Добавляется третий шаблон карты второго этажа. ||  
|-
|'''17''' || 4—9 % || 3&nbsp;+&nbsp;7 || 7 || 2&nbsp;/&nbsp;4 || || обзорная площадка || Появляется возможность установить маяк, отмечающий интересные места в ближайших клетках.|| Обзорная площадка.
|}
|}
<p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p>
<p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p>
245

правок