245
правок
Дорлас (обсуждение | вклад) |
Дорлас (обсуждение | вклад) м (→Развитие Творительной: обновление таблицы) |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|'''14''' || 4—9 % || 10 || 7 || 4 || || || Шаблонов карт становится 10. Просмотр трёх логов, которые соответствуют 1-й, 3-й и 5-й попыткам прохождения подземелья. || Просмотр третьего лога. | |'''14''' || 4—9 % || 10 || 7 || 4 || || || Шаблонов карт становится 10. Просмотр трёх логов, которые соответствуют 1-й, 3-й и 5-й попыткам прохождения подземелья. || Просмотр третьего лога. | ||
|- | |- | ||
|'''15''' || 4—9 % || 2 + 8 || 7 || 2 / 4 || || подвал (2Э) || Появляется возможность редактирования карты подвала (первые два шаблона<ref>доступен единственный тип подземелья - Обыденности. При этом первый этаж может быть совсем другого типа.</ref>). Карта первого этажа при этом рандомная. || Доступ к подвалу (2Э). | |'''15''' || 4—9 % || 2 + 8 || 7 || 2 / 4 || || подвал (2Э) || Появляется возможность редактирования карты подвала (первые два шаблона<ref><s>доступен единственный тип подземелья - Обыденности</s>. Обновлено: доступны любые карты, не только Обыденность. При этом первый этаж может быть совсем другого типа.</ref>). Карта первого этажа при этом рандомная. || Доступ к подвалу (2Э). | ||
|- | |- | ||
|'''16''' || 4—9 % || 3 + 7 || 7 || 2 / 4 || || || Добавляется третий шаблон карты второго этажа. || | |'''16''' || 4—9 % || 3 + 7 || 7 || 2 / 4 || || || Добавляется третий шаблон карты второго этажа. || | ||
|- | |||
|'''17''' || 4—9 % || 3 + 7 || 7 || 2 / 4 || || обзорная площадка || Появляется возможность установить маяк, отмечающий интересные места в ближайших клетках.|| Обзорная площадка. | |||
|} | |} | ||
<p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p> | <p style="text-align:right;">''[[#top|Вернуться к оглавлению ↑]]''</p> | ||
правок