54
правки
Анцва (обсуждение | вклад) м (→Главы гильдии) |
Анцва (обсуждение | вклад) м (→Главы гильдии) |
||
| Строка 265: | Строка 265: | ||
| style="text-align:center;" | {{God|Анцва}} | | style="text-align:center;" | {{God|Анцва}} | ||
| style="text-align:center;" | '''IV''' | | style="text-align:center;" | '''IV''' | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 5 | |||
| style="text-align:center;" | С {{DateGE|d=02|m=03|y=2023|case=Р}}<br> | |||
| style="text-align:center;" | {{God|Ilbepo}} | |||
| style="text-align:center;" | '''I''' | |||
|} | |} | ||
правки