54
правки
Анцва (обсуждение | вклад) м (→Главы гильдии) |
Анцва (обсуждение | вклад) м (→Главы гильдии) |
||
| Строка 260: | Строка 260: | ||
| style="text-align:center;" | {{God|Анцва}} | | style="text-align:center;" | {{God|Анцва}} | ||
| style="text-align:center;" | '''III''' | | style="text-align:center;" | '''III''' | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 4 | |||
| style="text-align:center;" | С {{DateGE|d=19|m=10|y=2022|case=Р}}<br> | |||
| style="text-align:center;" | {{God|Анцва}} | |||
| style="text-align:center;" | '''IV''' | |||
|} | |} | ||
правки