Erinome Godville UI+: различия между версиями

(→‎Переменные: добавлены новые переменные)
Метка: visualeditor-switched
Строка 145: Строка 145:
{| class="standard collapsible collapsed"  
{| class="standard collapsible collapsed"  
|-
|-
! colspan="3" align="left" | Полный перечень переменных версии 1.1.29.2
! colspan="3" align="left" | Полный перечень переменных версии 1.1.32.0
|-
|-
! Категория || Переменная || Описание  
! Категория || Переменная || Описание  
Строка 385: Строка 385:
| gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера
| gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера
|-
|-
| rowspan="52" valign="top" | Полевые переменные
| rowspan="56" valign="top" | Полевые переменные
| gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах
| gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах
|-
|-
Строка 430: Строка 430:
|gv.forgeWords
|gv.forgeWords
|количество слов в Творительной
|количество слов в Творительной
|-
|gv.souls || количество собранных душ
|-
|gv.soulsProcessed || прогресс обработки в Душевой
|-
|-
|-
| gv.nearestTown || название ближайшего города  
| gv.nearestTown || название ближайшего города  
Строка 438: Строка 443:
|-
|-
| gv.inTown || герой находится в городе
| gv.inTown || герой находится в городе
|-
| gv.isBlessed || у героя есть активное благословление, покупаемое за ворох пранозарядов
|-
|-
| gv.isEquipmentBold(номер_слота) || жирное ли снаряжение в указанном слоте (слоты: 1 - оружие, 2 - щит и т. д.)
| gv.isEquipmentBold(номер_слота) || жирное ли снаряжение в указанном слоте (слоты: 1 - оружие, 2 - щит и т. д.)
Строка 454: Строка 461:
|-
|-
| gv.chosenMonster || идет бой с монстром из настроенного списка избранных
| gv.chosenMonster || идет бой с монстром из настроенного списка избранных
|-
| gv.soulMonster || идет бой с душесодержащим монстром
|-
|-
| gv.specialMonster || идет бой со спецмонстром из настроенного списка префиксов
| gv.specialMonster || идет бой со спецмонстром из настроенного списка префиксов
36

правок