36
правок
Kreon (обсуждение | вклад) (→Переменные: добавлены новые переменные) Метка: visualeditor-switched |
Kreon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
{| class="standard collapsible collapsed" | {| class="standard collapsible collapsed" | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" align="left" | Полный перечень переменных версии 1.1. | ! colspan="3" align="left" | Полный перечень переменных версии 1.1.32.0 | ||
|- | |- | ||
! Категория || Переменная || Описание | ! Категория || Переменная || Описание | ||
| Строка 385: | Строка 385: | ||
| gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | | gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="56" valign="top" | Полевые переменные | ||
| gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах | | gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах | ||
|- | |- | ||
| Строка 430: | Строка 430: | ||
|gv.forgeWords | |gv.forgeWords | ||
|количество слов в Творительной | |количество слов в Творительной | ||
|- | |||
|gv.souls || количество собранных душ | |||
|- | |||
|gv.soulsProcessed || прогресс обработки в Душевой | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| gv.nearestTown || название ближайшего города | | gv.nearestTown || название ближайшего города | ||
| Строка 438: | Строка 443: | ||
|- | |- | ||
| gv.inTown || герой находится в городе | | gv.inTown || герой находится в городе | ||
|- | |||
| gv.isBlessed || у героя есть активное благословление, покупаемое за ворох пранозарядов | |||
|- | |- | ||
| gv.isEquipmentBold(номер_слота) || жирное ли снаряжение в указанном слоте (слоты: 1 - оружие, 2 - щит и т. д.) | | gv.isEquipmentBold(номер_слота) || жирное ли снаряжение в указанном слоте (слоты: 1 - оружие, 2 - щит и т. д.) | ||
| Строка 454: | Строка 461: | ||
|- | |- | ||
| gv.chosenMonster || идет бой с монстром из настроенного списка избранных | | gv.chosenMonster || идет бой с монстром из настроенного списка избранных | ||
|- | |||
| gv.soulMonster || идет бой с душесодержащим монстром | |||
|- | |- | ||
| gv.specialMonster || идет бой со спецмонстром из настроенного списка префиксов | | gv.specialMonster || идет бой со спецмонстром из настроенного списка префиксов | ||
правок