Erinome Godville UI+: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Строка 87: Строка 87:
{| class="standard collapsible collapsed"  
{| class="standard collapsible collapsed"  
|-
|-
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.17
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.18
|-
|-
!Категория || Переменная || Описание  
!Категория || Переменная || Описание  
Строка 192: Строка 192:
                 |-
                 |-
                 |sail          || режим плавания  
                 |sail          || режим плавания  
                |-
                |mining        || полигон для франкенбосса
                 |-
                 |-
                 |spar      || тренировка  
                 |spar      || тренировка  
Строка 240: Строка 242:
|noguildhealing || день без гильдлечения
|noguildhealing || день без гильдлечения
|-
|-
                |norstraders || отсутствие бродячих торговцев
                |-
|prayer || усиленные молитвы в городах
|prayer || усиленные молитвы в городах
|-
|-
Строка 295: Строка 299:
|gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера
|gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера
|-
|-
|rowspan="44" valign="top"|Полевые переменные|| gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах
|rowspan="46" valign="top"|Полевые переменные|| gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах
|-
|-
|gv.expTrader || количество опыта торговца до следующего уровня в процентах
|gv.expTrader || количество опыта торговца до следующего уровня в процентах
Строка 374: Строка 378:
|-
|-
|gv.sailAvailable || доступен заплыв в море  
|gv.sailAvailable || доступен заплыв в море  
|-
|gv.miningAvailable || доступен поход на полигон
|-
|-
|gv.arenaSendDelay || время до доступности похода на арену (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно))  
|gv.arenaSendDelay || время до доступности похода на арену (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно))  
Строка 382: Строка 388:
|-
|-
|gv.sailSendDelay || время до доступности заплыва в море (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно))  
|gv.sailSendDelay || время до доступности заплыва в море (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно))  
|-
|miningSendDelay || время до доступности похода на полигон (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно))
|-
|-
|rowspan="15" valign="top"|Боевые переменные||gv.fightStep || номер шага в боевом режиме  
|rowspan="15" valign="top"|Боевые переменные||gv.fightStep || номер шага в боевом режиме  
36

правок

Навигация