36
правок
Kreon (обсуждение | вклад) м (→Переменные) |
|||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
{| class="standard collapsible collapsed" | {| class="standard collapsible collapsed" | ||
|- | |- | ||
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21. | !colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.21.18 | ||
|- | |- | ||
!Категория || Переменная || Описание | !Категория || Переменная || Описание | ||
| Строка 192: | Строка 192: | ||
|- | |- | ||
|sail || режим плавания | |sail || режим плавания | ||
|- | |||
|mining || полигон для франкенбосса | |||
|- | |- | ||
|spar || тренировка | |spar || тренировка | ||
| Строка 240: | Строка 242: | ||
|noguildhealing || день без гильдлечения | |noguildhealing || день без гильдлечения | ||
|- | |- | ||
|norstraders || отсутствие бродячих торговцев | |||
|- | |||
|prayer || усиленные молитвы в городах | |prayer || усиленные молитвы в городах | ||
|- | |- | ||
| Строка 295: | Строка 299: | ||
|gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | |gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="46" valign="top"|Полевые переменные|| gv.exp || количество опыта героя до следующего уровня в процентах | ||
|- | |- | ||
|gv.expTrader || количество опыта торговца до следующего уровня в процентах | |gv.expTrader || количество опыта торговца до следующего уровня в процентах | ||
| Строка 374: | Строка 378: | ||
|- | |- | ||
|gv.sailAvailable || доступен заплыв в море | |gv.sailAvailable || доступен заплыв в море | ||
|- | |||
|gv.miningAvailable || доступен поход на полигон | |||
|- | |- | ||
|gv.arenaSendDelay || время до доступности похода на арену (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно)) | |gv.arenaSendDelay || время до доступности похода на арену (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно)) | ||
| Строка 382: | Строка 388: | ||
|- | |- | ||
|gv.sailSendDelay || время до доступности заплыва в море (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно)) | |gv.sailSendDelay || время до доступности заплыва в море (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно)) | ||
|- | |||
|miningSendDelay || время до доступности похода на полигон (в секундах, но округляется до минут (равно 0, когда недоступно)) | |||
|- | |- | ||
|rowspan="15" valign="top"|Боевые переменные||gv.fightStep || номер шага в боевом режиме | |rowspan="15" valign="top"|Боевые переменные||gv.fightStep || номер шага в боевом режиме | ||
правок