Соловей Разбойника: различия между версиями

м
хотя бы одну ссылку, иначе будет тупиковой
Нет описания правки
м (хотя бы одну ссылку, иначе будет тупиковой)
Строка 6: Строка 6:
}}
}}


Соловей Разбойника — такая же неотъемлемая часть пиратского и разбойничьего декора, как попугаи и вороны. В связи с огромной продолжительностью жизни практически всегда переживает нескольких хозяев. Первый разбойник обычно используется Соловьём в качестве учителя и тренировочной площадки, после чего монстр уходит в самостоятельное <s>плавание</s> хождение. Любит петь «Мурку» весенними ночами, но в связи с производственной необходимостью остальной репертуар сводится к фразе «Дай миллион!» Голос до первой ломки певучий, тонкий. После — пропитый и прокуренный.
Соловей Разбойника — такая же неотъемлемая часть пиратского и разбойничьего декора, как попугаи и вороны. В связи с огромной продолжительностью жизни практически всегда переживает нескольких хозяев. Первый разбойник обычно используется Соловьём в качестве учителя и тренировочной площадки, после чего [[монстр]] уходит в самостоятельное <s>плавание</s> хождение. Любит петь «Мурку» весенними ночами, но в связи с производственной необходимостью остальной репертуар сводится к фразе «Дай миллион!» Голос до первой ломки певучий, тонкий. После — пропитый и прокуренный.


Мелок (при плохом уходе — очень мелок). Нагл. Ненавидит сравнение с воробьём и капитанами. Основной ареал обитания — расчищенный от роялей кустарник (в будни) и фонтаны (в выходные и праздничные дни), в которых сосуществует с Чижиками-Пыжиками.
Мелок (при плохом уходе — очень мелок). Нагл. Ненавидит сравнение с воробьём и капитанами. Основной ареал обитания — расчищенный от роялей кустарник (в будни) и фонтаны (в выходные и праздничные дни), в которых сосуществует с Чижиками-Пыжиками.
moder
25 808

правок