1733
правки
м (Перенёс из "в работе" в законченные) |
м (+1) |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Искатель Приключенцев]]'''||{{God|Всадница Бестии}} | |'''[[Искатель Приключенцев]]'''||{{God|Всадница Бестии}} | ||
|- | |||
|'''[[Исправительный Робот]]'''||{{God|Sot-onna}} и {{God|Ddx1}} | |||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 75: | Строка 77: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Канцелярский Крыс]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Канцелярский Крыс]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Пиликалка сверчка]]'''||{{God|Анн}} | |'''[[Пиликалка сверчка]]'''||{{God|Анн}} | ||
|- | |||
|'''[[Плащ-юрта]]'''|| | |||
|- | |- | ||
|'''[[Плюшевый Медвежатник]]'''||{{God|Catwings}} и {{God|Тускер}} | |'''[[Плюшевый Медвежатник]]'''||{{God|Catwings}} и {{God|Тускер}} | ||
| Строка 125: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Поллитргейст]]'''||{{God|Красавица}} | |'''[[Поллитргейст]]'''||{{God|Красавица}} | ||
|- | |||
|'''[[Полувзвод]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 130: | Строка 134: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Проросший Буратин]]'''||{{God|Красавица}} и {{God|Тускер}} | |'''[[Проросший Буратин]]'''||{{God|Красавица}} и {{God|Тускер}} | ||
правки