1734
правки
м (+1 в "ин прогресс") |
м (Перенёс из "в работе" в законченные) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
}} | }} | ||
В работе (не забыть снять плашку): [[Левиафантик | В работе (не забыть снять плашку): [[Левиафантик]], [[Ультраправедник]], [[Преподоподобный]]. | ||
{| | {| | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Бульбультерьер]]'''||{{God|Sot-onna}} | |'''[[Бульбультерьер]]'''||{{God|Sot-onna}} | ||
|- | |||
|'''[[Бумажный Воин]]'''||{{God|Ddx1}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Бутылка канцелярского скотча]]''' ||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Бутылка канцелярского скотча]]''' ||{{God|Филомедуза}} | ||
| Строка 121: | Строка 123: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Ползучий Мох]]'''||{{God|Терра де Лорель}} | |'''[[Ползучий Мох]]'''||{{God|Терра де Лорель}} | ||
|- | |||
|'''[[Поллитргейст]]'''||{{God|Красавица}} | |||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 126: | Строка 130: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Полувзвод]]'''||{{God|Sot-onna}} | |'''[[Полувзвод]]'''||{{God|Sot-onna}} | ||
| Строка 166: | Строка 168: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Ухогорлорез]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Ухогорлорез]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
|- | |||
|'''[[Футбольный Дивизион]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Храмелеон]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Храмелеон]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
правки