Кото-фей
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указано следующее пожелание: Больше текста о питомце и его свойствах |
История
Кото-фей-кот,который случайно однажды съел муху,пропитанную вареньем,маслом, и Крыльевой жидкостью. Кот,съевший ту муху начал мутировать, и так он мутировал,мутировал, но не получалось перемутировать и НеДобрый Фей заметил это и сказал: Не мутируй,а то козлёночка съешь! Тут же Добрый Фей дал коту козлёночка, а в другой руке держал крылья носорога и предложил Коту обмен:Не ешь твоего козлёночка,а возьми вот эти вот крылья! Коту было уже совершенно на всё всё равно, и Он съел крылья.Через пять дней у Него выросли пушистый хвост,усы и крылья и он полетел ловить фей.
Описание
Кото-фея узнать очень просто-большой пушистый хвост, изящная осанка, нагло-добрая морда и,конечно же... крылья.Найти же их можно на ветках деревьев, которые специально сделали любители и фанаты Кото-феев.
Тактика боя
Кото-фея победить достаточно сложно, ведь он не просто Кот или Фей, а целый гибрид! Его массивные крылья носорога, мощные лапы, огромный хвост... Все приметы смахивают на настоящего Дракона! Для борьбы с Кото-феем можно использовать любые летающие предметы, например - жабу.
- 157323525282.jpg
Молодой Кото-фей.
| Коты | |
|---|---|
| Аппер-Кот • Бойкотик • Вездекот • Гадкий Котёнок • Гипнокот • Двоичный Кот • Длиннокот • Дресс-Кот • Ёжкин Кот • Когтёнок • Кот Боян • Кот Давинчи • Кот Лета • Кот Печёный • Кот Учтённый • Кот Шрёдингера • Кот-ангенс • Кот-буян • Кот-баюн • Кот-обормот • Котелло • Кото-фей • Котопёс • Крупный Рогатый Кот • Монорельсовый Кот • Мышковатый Кот • Некотяй • Неизгладимый Кот • Пёсикот • Почеширский Кот • Пучеглазый Котобус • Робокот • Терра-Кот • Турникот • Хатуль Мадан • Штрих-кот • Ядохимикот |