Харчеватель

Материал из Энциклобогии
Версия от 09:44, 1 января 2016; Pater Patriae (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Paint|Такого красавца просто обязательно надо нарисовать!}} {{Босс-монстры | изображение = |…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Paint.jpg В статье не хватает авторских иллюстраций. Требуется помощь художников!
Изображения в этой статье отсутствуют или ни одно из них не является авторским.
Особые пожелания: Такого красавца просто обязательно надо нарисовать!

Шаблон:Босс-монстры

Харчеватель - босс монстр второго уровня, то есть Полуфинальный Босс.

Внешний вид

Милое создание с жабьей головой и поварским колпаком на ней. Вооружён тенкталиями, как всякий, уважающий себя монстр. Если улыбнётся слишком широко, видны желтоватые клыки.

История

Когда-то мир был лучше. Трава была зеленее. Боссы были добрее. Точнее, они вообще не были монстрами, а были просто милыми и странными существами с оригинальной внешностью. И был Харчеватель у них поваром и готовил им разносолы разные и вкусности неземные и неподземные.

Но пришло время и вкусил один из боссов от запретного плода, а точнее - от героя, неудачно попавшегося под его клык. И понравилось ему и не стал он ходить столоваться более к милому Харчевателю в харчевню «Селезёнка Джонни», а стал поедать забредших героев. И другие боссы, посмотрев на негодяя, потянулись за свежим мясом молодых авантюристов - искателей сокровищ.

И остался Харчеватель один. Окаменело его сердце и пожелтели от злобы клыки. И сбросив фартук, пошёл он ловить и губить ненавистных ему героев, ставших заменой его вкусной и здоровой пище, которую так любили когда то старо-годвилльские боссы.. Колпак, правда, так и остался предметом его гордости и опознавательным знаком.

Поведение в бою

Как и все боссы, Харчеватель пытается всеми силами уменьшить полоску здоровья героев до последней единицы и не пустить их далее к финальному боссу. Говорят, за это он получает от финальных некое вознаграждение.