Бешеные хомячки
Название
Название родилось в креативном угаре или, как говорят сейчас, в творческих муках.
Когда была создана гильдия, доподлинно неизвестно, ибо создатели были с Больших Бодунов и ничего не помнят. Во всяком случае, название гильдии должно внушать страх и уважение, чтобы повергать в бегство и заставлять сдаться врагов, ну или, на худой конец, спровоцировать противника на умирание от хохота.
История
В незапамятные времена, сведения о которых хранит только дырявая память старейшин, в районе 999 столба проживало племя маленьких милых хомячков. В те прекрасные времена они мирно набивали щеки овсом и знать ни о чем не знали и ведать ни о чем не ведали. Однако в более запамятные времена небольшая делегация диких героев, отправившаяся в экспедицию на край света, обнаружила поселение хомячков. Герои хотели просветить грызунов, но в силу неведомых причин, также привили им безумие. С тех самых пор старейшины бешеных хомячков, надышавшись паров расплавленного рахат-лукума, впадают в транс, начинают дико вращать глазами и неестественно выворачивать лапы, получая сверхъестественную силу. Вступившие в клан Бешеных хомячков узнают секреты не менее бешеных старейшин бешеных хомячков,и за счет рахата-лукума получает неслыханную силу, которую, правда, еще никто не слышал.
Участники
Сейчас наша гильдия немногочисленна — тех, кто в ней состоит,пока еще можно пересчитать по пальцам одной руки. В гильдии на момент написания статьи состоят: Abigale(пришедшая к нам вновь и готовая нести бешенство хомячков в массы) , Валшаресса(которая целыми днями занимается тем что сидит на своем облаке,ковыряется в носу и ничего не делает),Rocknroller(предавший гильдию ради музыки в которой звучит глас Рока),Jiopur(самый злобный и бешеный из хомяков,готовый заниматься бешенством 25 часов в сутки),Дарина Мара(самая умная и рассудительная из всех наших согильдяев) и Пуша (о которой я к сожалению ничего не знаю ибо она негде не светилась-ни мне в личку ни на форуме. Богиня Утльтрамарина и бог Эхвы(который обещает в скором времени вступить в гильдию) позволяют пересчитывающему участников гильдии перейти на пальцы новой руки.
Перспективы
Нас немного, но мы верим что со временем наша гильдия вскарабкается и зацепится зубами, хотя бы за первую сотню гильдий в пантеоне, а дальше как пойдет. В нашу гильдию может вступить кто угодно, мы открыты для всех желающих и будем очень рады новобранцам в наших рядах, которым мы поможем стать великими героями; члены гильдии получают скидки на обмундирование и бесплатное лечение в городах Годвилля, что немаловажно. Так что, если вы испытываете желание похомячить или хотите сражаться под знаменем Хомячков-берсеркеров, милости просим в гильдию Бешеных Хомячков.
Девиз
| Я хомячок! Я ем арбуз! Не подходи! А то взорвусь! |
Файл:41.jpg |