Тризвездинск
![]() |
Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: нуждается в хорошем написании На странице обсуждения могут быть подробности. |
| ||||
Особенности | невыгодная торговля, много пьют и сберегают | |||
---|---|---|---|---|
Столбов от столицы (и область влияния) |
|
Маленький и ОЧЕНЬ уездный город, расположенный за три звезды от столицы. Чему равняется годвилльская звезда как мера расстояния, Мабританские Учёные спорят до сих пор.
В городе имеется 1 (одна) лечебница, 1 (одна) гостиница «Драный Лось Посреди Пустыни», 1 (один) магазин, 1 (одно) питейное заведение «Выгребная яма» и, в лучшем случае, 1 (один) герой, уныло перебирающий секонд-хенд на прилавках этого супер-сельпо.
Одна из немногих достопримечательностей Тризвездинска - относительно (по годвилльским меркам) развитая промышленность, а недалеко от города обнаружен полезный, но коварный источник - колодец с живой водой. Околачивающимся неподалёку героям большой совет смотреть под ноги.
Дополнение: нагло врут. Питейные заведения Годвилля имеют склонность к самопроизвольной телепортации в самые разные населенные пункты. " Пивняк «Мужские радости» ловко выудил из кармана 172 золотые монеты. "
Дополнение 2: а как же музей «Живая мертвопись»? Посещение обошлось в 571 монету, между прочим!
Дополнение 3: Заведения общепита множатся (Погудел в корчме «Наконечник пики» на 759 золотых.).
Дополнение 4: Появилась галерея искусств (Ходил в галерею, рассматривал плакат «Ударим конным пробегом по внедорожникам и бузотерству!» ).