Волкодаводав

Материал из Энциклобогии
Версия от 15:55, 7 июня 2017; GirgeR (обсуждение | вклад) (Страница создана с нуля.)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Из названия следует, что волкодаводавы - волки, достигшие высот в охоте на других волков, достигших высот во охоте на самых обыкновенных волков. Но это существо обросло различными слухами и легендами, из-за своего необычного строения тела. Волкодаводавы ходят на четырёх ногах, но во время битвы они встают на задние лапы и давят своих обидчиков. Конечно, они спотыкаются -ещё раз спотыкаются-, - и ещё раз-, но если монстр побывал под их огромными задними лапами , значит Бог монстров уже -воскрешает- материт своего подопечного. Передние лапы и хвост ничем не отличаются от волчьих. Головы волкодаводавов больше напоминает головы носорога, но на нех нет рога, и они покрыта шерстью. Глаза у волкодаводавов пустые. У этого есть два объяснения. 1-ое. Волкодаводавы бывалые войны, на их счету огромное количество убийств. 2-ое. Падая в грязь лицом ,а это они делают постоянно (в прямом смысле) в глазах может оказаться огромное количество -+говна+- веществ изменяющих ДНК.

Легенд о происхождении Волкодаводавов тоже две.    
1. В давние времена до героев и -подобной нечести- простолюдины любили стравливать собственных собак, чтобы узнать, чья сильнее. Так происходило до тех пор, пока не появились волкодаводавы. Их ноги давили любого волка, но они не хотели убивать своих сородичей и взбунтовались против людей. Они держали жалких людишек в страхе, пока не пришли герои и приручили их.
2. Жил был мужчина. Самый обыкновенный. Но он не мог влюбиться не в одну женщину. Его друзья привозили ему лучших девушек с округи, но безуспешно. И однажды он встретил пастуха. Он понял, что влюбился в него. Пастух ответил взаимностью. Они съиграли свадьбу и так появились первые в Годвилле ... Ой, не та легенда.
2. В снегах Годвилля существовали специальные загоны с волками. Их кормили лучшей кашей из топора. Но однажды в кашу положили слишком острый топор, и собаки впали в ярость. Они убили своих хозяев, а потом принялись убивать друг друга. Так началась первая (и последняя волчья война. Она происходила где-то в 103-108 столбах от столицы. Продолжалась она где-то полтора часа. Всё закончилось тем, что одна стая (а к тому времени ярость частично выветрилась) удерживала у горы другую. Тогда началась не долгая осада 30-40 минут. Оголодавшие волки волки. друг друга, а победившая стая стала ликовать. Но последствия ярости изменили этих волков навсегда. Их стали называть Волкодаводавами. Люди их приручили и они стали помогать им.
Интересные (и не очень) факты.

Волкодаводавы не прочь закусить человечинкой, но знают, что если нападут на хозяев, то жизнь их окончится на обеденном столе (или на обеденном тратуаре).

Многие из хозяев волкодаводавов умерали от лап собственных питомцев. Это объяснялось оставшейся в крови яростью.
При виде волков Волкодаводавы увеличиваются на 66,5 сантиметров.
+Уровни+ волкодаводавов считаются по количеству падений лицом в грязь. +Самый последний уровень+ достигается при 1000000+ падений лицом в грязь.
Волкодаводавы могут овладеть другими приёмами, но их урон будет ниже, чем у традиционного втаптывания в землю.