Аристокрот

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности.
Указано следующее пожелание: Значительное текстовое дополнение

Шаблон:Монстры

Аристокрот — шахтёр, принадлежащий к знатному роду и имеющий высокое положение в шахтёрском обществе. Если герою удастся приручить Аристокрота, то такой питомец последует за ним даже под землю.

Состоит в Масонской ложе.

Вдовец. Для любовных утех предпочитает использовать девушек хрупкого телосложения. Не гнушается межвидового скрещивания[1].

Любимое занятие — рыть ямы себе и другим. Аристокрот называет это «интригами», причем он-то в ямах чувствует себя уютно, а вот другие рискуют сломить ногу или даже шею.

Носит на поясе церемониальную кирку с гравировкой и инкрустацией, которой, впрочем, может больно стукнуть.


Примечания

На 83 уровне приручаем

  1. скотоложество