Электрыцарь
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. |
Внешний вид
Издалека Электрыцаря можно принять за обычного рыцаря или одного из героев Годвилля. Отличительная особенность - блок питания на спине, шлеме или и там, и там. Из-под доспехов торчат провода разных калибров. Бывает увешан индикаторами, фарами, а при близжайшем рассмотрении можно найти розетки и разъёмы почти для что угодно.
Метод ведения боевых действий
Во время боя рассерженный Электрыцарь выходит из состояниия полукибернации и принимает активизированную форму. При этом он увеличивается в размерах, доспех становится полупрозрачным и самосветящимся, однако это не мешает видеть его внутренние запчасти под доспехом. Герои убивают его, в основном, методом заземления, короткого замыкания или полной изоляции. Электрошок против них не работает, так как служит дополнительным источником энергии.
ТТХ
- Оружие : магнитная секира.
- Щит : крышка от ядерного котла.
- Голова : буденовка.
- Тело : сверхпроводящие латы.
- Руки : перчатки хирурга.
- Ноги : пифагоровы штаны.
- Талисман : ядро системы.
Если постараться, из него можно выбить корганический конденсатор.