Одуванчик: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
(Орфография)
Строка 1: Строка 1:
== Одуванчик ==
[[Категория:Игровое]]


''Одуванчик полевой! Лекарственное, многолетнее растение…
[[Файл:Oduvanchik_tolstie_scheki.jpg|200px|thumb|возможный прародитель нынешнего одуванчика]]
(и так 100500раз)(с) Ералаш''
{{цитата|Одуванчик полевой! Лекарственное, многолетнее растение…
[[Файл:Oduvanchik_tolstie_scheki.jpg|200px|thumb|left|возможный прародитель нынешнего одуванчика]]
|автор=''(и так 100500раз)'' (с) Ералаш}}
Неприметное на первый взгляд растение за долгое время пребывания в благоприятной почве сумело взойти до вершин славы и величия, стать одним из символов(на ряду с радугой, зайцем,  и расцветающими увядшими цветами), сопровождающих  [[Сделать_хорошо|добрых героев]] на продолжении всей их долгой, полной лечилок жизни.  
Неприметное на первый взгляд растение за долгое время пребывания в благоприятной почве сумело взойти до вершин славы и величия, стать одним из символов (наряду с радугой, зайцем,  и расцветающими увядшими цветами), сопровождающих  [[Сделать_хорошо|добрых героев]] на продолжении всей их долгой, полной [[лечение|лечилок]] жизни.  




Строка 11: Строка 11:
Белопушистый, каким истинное добро и должно быть, одуванчик в данной среде обитания так же обзавелся и другими характерными чертами добра – ядовитостью и чреватостью.
Белопушистый, каким истинное добро и должно быть, одуванчик в данной среде обитания так же обзавелся и другими характерными чертами добра – ядовитостью и чреватостью.


''20:49Полевой Вредитель внезапно посинел, распух и скончался. Нельзя дарить аллергикам одуванчики.''  
''Полевой Вредитель внезапно посинел, распух и скончался. Нельзя дарить аллергикам одуванчики.''  


'''оный может служить как целью'''
;Оный может служить как целью


''14:41Матерный Волк попытался воззвать к чьей-то совести, но не успел. Совестно, конечно, но всё же не надо было мне божий одуванчик показывать.''
''Матерный Волк попытался воззвать к чьей-то совести, но не успел. Совестно, конечно, но всё же не надо было мне божий одуванчик показывать.''


'''Так и средством членовредительства.'''
;Так и средством членовредительства


''Герой(Имярек) ударил героя(имярек) по лицу одуванчиком. Рыльце у того теперь в пушку. (неточная цитата, точной не сохранилось..)''
''Герой (имярек) ударил героя (имярек) по лицу одуванчиком. Рыльце у того теперь в пушку. (неточная цитата, точной не сохранилось..)''




== ареал обитания ==
== Ареал обитания ==
 
Пересечение героя с одуванчиками в естественной среде их обитания обычно происходит на полях. Как правило во времена обострения стремления пойти в отпуск. Одуванчик вправе считаться так же нейтральной силой, так как добрые их порой рвут, (снова цитатка потерялась) да и злые не милосерднее.


-Пересечение героя с одуванчиками в естественной среде их обитания обычно происходит на полях. Как правило во времена обострения стремления пойти в отпуск.
Одуванчик в праве считаться так же нейтральной силой, так как добрые их порой рвут, (снова цитатка потерялась)да и злые не милосерднее.
''А знаете ли вы, что за каждое лечение на [[Арена|арене]] [[Сделать_плохо|злые герои]] вытаптывают одуванчик?''
''А знаете ли вы, что за каждое лечение на [[Арена|арене]] [[Сделать_плохо|злые герои]] вытаптывают одуванчик?''




== вопрос о цели существования и происхождении символа ==
== Вопрос о цели существования и происхождении символа ==


Таким образом одуванчик является мощным оружием в руках праведных, исполняя функции символа вдохновляющего и перста карающего… не понятно, правда, куда лекарственная, изначальная его функция делась… но да с чего-то он же стал символом добра. Вполне вероятно, что эта,как и многие другие неразгаданные загадки мироздания являются присками [[Рандом|всемирного порядка]]
Таким образом одуванчик является мощным оружием в руках праведных, исполняя функции символа вдохновляющего и перста карающего… не понятно, правда, куда лекарственная, изначальная его функция делась… но да с чего-то он же стал символом добра. Вполне вероятно, что это, как и многие другие неразгаданные загадки мироздания является происками [[Рандом|всемирного порядка]].
 
 
[[Категория:Игровое]]

Версия от 07:26, 16 февраля 2010


Файл:Oduvanchik tolstie scheki.jpg
возможный прародитель нынешнего одуванчика
« Одуванчик полевой! Лекарственное, многолетнее растение…
(и так 100500раз) (с) Ералаш
»

Неприметное на первый взгляд растение за долгое время пребывания в благоприятной почве сумело взойти до вершин славы и величия, стать одним из символов (наряду с радугой, зайцем, и расцветающими увядшими цветами), сопровождающих добрых героев на продолжении всей их долгой, полной лечилок жизни.


Способы применения

Белопушистый, каким истинное добро и должно быть, одуванчик в данной среде обитания так же обзавелся и другими характерными чертами добра – ядовитостью и чреватостью.

Полевой Вредитель внезапно посинел, распух и скончался. Нельзя дарить аллергикам одуванчики.

Оный может служить как целью

Матерный Волк попытался воззвать к чьей-то совести, но не успел. Совестно, конечно, но всё же не надо было мне божий одуванчик показывать.

Так и средством членовредительства

Герой (имярек) ударил героя (имярек) по лицу одуванчиком. Рыльце у того теперь в пушку. (неточная цитата, точной не сохранилось..)


Ареал обитания

Пересечение героя с одуванчиками в естественной среде их обитания обычно происходит на полях. Как правило во времена обострения стремления пойти в отпуск. Одуванчик вправе считаться так же нейтральной силой, так как добрые их порой рвут, (снова цитатка потерялась) да и злые не милосерднее.

А знаете ли вы, что за каждое лечение на арене злые герои вытаптывают одуванчик?


Вопрос о цели существования и происхождении символа

Таким образом одуванчик является мощным оружием в руках праведных, исполняя функции символа вдохновляющего и перста карающего… не понятно, правда, куда лекарственная, изначальная его функция делась… но да с чего-то он же стал символом добра. Вполне вероятно, что это, как и многие другие неразгаданные загадки мироздания является происками всемирного порядка.