Известные ошибки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Godville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Godville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
: Очень редко, но бывает. Исправить пока не удается. | : Очень редко, но бывает. Исправить пока не удается. | ||
* '''При включенных "Быстрых обновлениях" данные у героя иногда приходят совершенно не его.''' | |||
: Лечится простым обновлением блока или страницы. | |||
== Исправленные ошибки == | == Исправленные ошибки == | ||
Версия от 14:30, 3 февраля 2010
Несмотря на очевидное техническое совершенство игры, некоторые моменты в Годвилле смахивают на ошибки. Здесь собираются наиболее хорошо известные и необъяснимые. Демиурги о них в курсе, но (пока) не лечат, надеясь на автоматическую регенерацию.
Актуальные ошибки
- Вести с полей выводятся с задержкой по сравнению с остальными блоками.
- Особенности внутреннего мироустройства. Попробуйте включить в профиле "быстрые обновления", с ними паузы могут резко сократиться.
- Характер героя вдруг резко становится нейтральным, хотя герой все еще есть в пантеоне созидания/разрушения.
- Глюк отображения. Верить тому, что написано в пантеоне.
- Иногда герой уходит из ожидания противника на арене гораздо быстрее положенных 15-17 минут.
- Очень редко, но бывает. Исправить пока не удается.
- При включенных "Быстрых обновлениях" данные у героя иногда приходят совершенно не его.
- Лечится простым обновлением блока или страницы.
Исправленные ошибки
- В редких случаях отправленный на арену герой вроде бы не может найти противника, но постепенно теряет здоровье и в финале умирает.
- Если с вами такое вдруг случилось - попробуйте обновить страницу или даже отлогиниться и заново войти в игру.
- Вроде как уже почти не беспокоит.