Светящийся Во Тьме: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Обнаружил, что герой назвал СвТ тотемным животным гильдии Энлайт, на что монстр одарил героя активируемым трофеем (адреналином))
м (тотем (откат последней правки в пользу заполнения графы шаблона), снят help)
Строка 1: Строка 1:
{{Help}}
[[Категория:Монстры]]
{{Монстры
{{Монстры
| изображение = Светящийся Во Тьме.jpg{{!}}240px
| изображение = Светящийся Во Тьме.jpg{{!}}240px
| вид        = Вид с облака богини {{god|Красавица}}
| подпись    = Вид с облака богини {{god|Красавица}}
| трофей      =  
| описание    =  
| тотем      = [[Энлайт]]
}}
}}


'''Светящийся Во Тьме''' (СвТ) - очень религиозный и [[сделать хорошо|добрый]] [[монстр]], умеет зажигать свечи силой мысли. Ведёт аскетичный образ жизни. Очень любит фосфор, поэтому обычно питается рыбой и фосфором. От фосфора СвТ иногда светится в темноте, вследствие чего является в предновогодние дни желанной добычей любого охотника.
'''Светящийся Во Тьме''' (СвТ) — очень религиозный и [[характер|добрый]] [[монстр]]. Ведёт аскетичный образ жизни, умеет зажигать свечи силой мысли. Очень любит фосфор, поэтому обычно питается рыбой и фосфором в чистом виде. От этого СвТ иногда светится в темноте, вследствие чего является в предновогодние дни желанной добычей любого охотника.
 


Из описания выше видно, что СвТ - существо мирное, но, увы, до тех пор, пока не придёт пора окуклиться в симпатичную куколку. После довольно длинного промежутка времени<ref>От трёх до пяти лет лишения свободы.</ref> из куколки на свет появляется существо кровожадное, свирепое и мерзко выглядящее. Не любящее рыбу и фосфор, но любящее мясо, водку и азартные игры с револьвером. К тому же жутко ругающееся матом, бьющее стёкла в подъездах, гадящее в лифтах и расписывающее стены психоделически светящимися граффити. Светящимися, потому что в личиночной стадии существо усиленно питалось фосфатами. Также обожает заходить во всякие уютные бложики и гадить в камментах.
СвТ — существо мирное, но, увы, лишь до тех пор, пока не придёт пора окуклиться в симпатичную куколку. После довольно длинного промежутка времени<ref>От трёх до пяти лет лишения свободы.</ref> из куколки на свет появляется существо кровожадное, свирепое и мерзко выглядящее, не любящее рыбу и фосфор, но любящее мясо, водку и азартные игры с револьвером. К тому же жутко ругающееся матом, бьющее стёкла в подъездах, гадящее в лифтах и расписывающее стены психоделически светящимися граффити. Светящимися, потому что в личиночной стадии существо усиленно питалось фосфатами. Также обожает заходить во всякие уютные [[дневник героя|бложики]] и гадить в камментах.


Ходят слухи, что Светящийся Во Тьме является тотемным животным гильдии Энлайт. Правда это или нет, но некоторые герои в это иногда верят. Сам же СвТ, поражённый таким отношением к себе, дарит таким участникам гильдии плюшки и прочие полезности.


== Происхождение эльфов (альтернативное) ==
== Происхождение эльфов (альтернативное) ==
Существует версия, что именно от посткукольной стадии СвТ произошли эльфы. СвТ утверждали, что обладают магией, собирая большую толпу любопытных девушек. СвТ-маг становился на видном месте, пафосно пыжился и делал руками пассы, стряхивая с открытых участков тела эльфийскую пудру<ref>Это её потом так назвали.</ref> и некоторые участки одежды, добиваясь этим так называемых голливудских спецэффектов, т.к. открытые участки тела светились психоделическим светом. Изумлённая толпа падала в обморок, а СвТ этим грязно пользовались, в результате чего и появились эльфы.
Существует версия, что именно от посткукольной стадии СвТ произошли [[Эльфы (монстры)|эльфы]]. СвТ утверждали, что обладают магией, собирая большую толпу любопытных девушек. СвТ-маг становился на видном месте, пафосно пыжился и делал руками пассы, стряхивая с открытых участков тела эльфийскую пудру<ref>Это её потом так назвали.</ref> и некоторые участки одежды, добиваясь этим так называемых голливудских спецэффектов, так как открытые участки тела светились психоделическим светом. Изумлённая толпа падала в обморок, а СвТ этим грязно пользовались, в результате чего и появились эльфы.


== Примечания ==
== Примечания ==
<references />
<references />

Версия от 07:30, 12 февраля 2015

Шаблон:Монстры

Светящийся Во Тьме (СвТ) — очень религиозный и добрый монстр. Ведёт аскетичный образ жизни, умеет зажигать свечи силой мысли. Очень любит фосфор, поэтому обычно питается рыбой и фосфором в чистом виде. От этого СвТ иногда светится в темноте, вследствие чего является в предновогодние дни желанной добычей любого охотника.


СвТ — существо мирное, но, увы, лишь до тех пор, пока не придёт пора окуклиться в симпатичную куколку. После довольно длинного промежутка времени[1] из куколки на свет появляется существо кровожадное, свирепое и мерзко выглядящее, не любящее рыбу и фосфор, но любящее мясо, водку и азартные игры с револьвером. К тому же жутко ругающееся матом, бьющее стёкла в подъездах, гадящее в лифтах и расписывающее стены психоделически светящимися граффити. Светящимися, потому что в личиночной стадии существо усиленно питалось фосфатами. Также обожает заходить во всякие уютные бложики и гадить в камментах.


Происхождение эльфов (альтернативное)

Существует версия, что именно от посткукольной стадии СвТ произошли эльфы. СвТ утверждали, что обладают магией, собирая большую толпу любопытных девушек. СвТ-маг становился на видном месте, пафосно пыжился и делал руками пассы, стряхивая с открытых участков тела эльфийскую пудру[2] и некоторые участки одежды, добиваясь этим так называемых голливудских спецэффектов, так как открытые участки тела светились психоделическим светом. Изумлённая толпа падала в обморок, а СвТ этим грязно пользовались, в результате чего и появились эльфы.

Примечания

  1. От трёх до пяти лет лишения свободы.
  2. Это её потом так назвали.