Орден Фурье «За схождение»: различия между версиями

м
(Новая страница: «= История Возникновения = == Эпоха первая. Созревание == Вначале был орден. Он никак не назы…»)
 
Строка 18: Строка 18:
Самый популярный в последнее время орден - «За схождение». В чём его популярность, мы не знаем.  
Самый популярный в последнее время орден - «За схождение». В чём его популярность, мы не знаем.  


То ли он даётся за завидную организованность при учреждении собраний, то ли за снисхождение и своевременный вызов жуков-монстроуборщиков к умирающим монстрам - по этому поводу решать не нам, а комиссии по учреждению и награждению. Как водится в Годвилле, данная комиссия заседает длительное время в ближайшей таверне, обсуждая, споря, разговаривая и просто похрапывая от трудов праведных под столами. Трактирщики обычно не против, люди учёные, вежливые, не особо буйные (по сравнению со всякими ... не будем уточнять), деньги платят, бизнес идёт, всё отлично.
То ли он даётся за завидную организованность при учреждении собраний и собрании учреждений, то ли за снисхождение и своевременный вызов жуков-монстроуборщиков к умирающим монстрам - по этому поводу решать не нам, а комиссии по учреждению и награждению.


Итак, после вспоминания всего, что они натворили и наговорили, комиссия приводит себя в трезвое (более-менее) состояние и выкладывает итог спора как непреложную истину. В чём-то эти милейшие господа даже походи на наших учёных, честное слово. таким образом, награда, то есть орден, находит своего законного владельца, и под негромкие фанфары (а то головы трещат после вчерашнего заседания) вручается для почётного ношения.
Как водится в Годвилле, данная комиссия заседает длительное время в ближайшей таверне, обсуждая, споря, разговаривая и просто похрапывая от трудов праведных под столами. Трактирщики обычно не против, комиссары - люди учёные, вежливые, не особо буйные (по сравнению со всякими ... не будем уточнять), деньги платят, бизнес идёт, всё отлично.
 
Итак, после вспоминания всего, что они натворили и наговорили, комиссия приводит себя в трезвое (более-менее) состояние и выкладывает итог спора как непреложную истину. В чём-то эти милейшие господа даже походят на наших учёных, честное слово. таким образом, награда, то есть орден, находит своего законного владельца, и под негромкие фанфары (а то головы трещат после вчерашнего заседания) вручается для почётного ношения.


== Эпоха четвёртая. Внезапно. ==
== Эпоха четвёртая. Внезапно. ==
418

правок