Биоволк: различия между версиями
Sot-onna (обсуждение | вклад) м (Отмена правки 138912, сделанной Бог смерти Рюкочка (обсуждение) не опечатка) Метка: отмена |
Крестраж (обсуждение | вклад) (Исправленная опечатка) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
| изображение_размер = 250px | | изображение_размер = 250px | ||
| изображение_автор = Филомедуза | | изображение_автор = Филомедуза | ||
| описание = Крупное прямоходящее крайне волосатое существо с | | описание = Крупное прямоходящее крайне волосатое существо с тёмными печальными зенками | ||
| сильный = да | | сильный = да | ||
}} | }} |
Версия от 09:15, 23 июня 2019
| |||
![]() | |||
Приручается | |||
Без ковчега | c 40-го по 54-й уровни | ||
---|---|---|---|
С ковчегом | с 40-го по 69-й уровни | ||
Способности | боевой, ездовой | ||
Описание | Крупное прямоходящее крайне волосатое существо с тёмными печальными зенками | ||
|
Кто же он?
Биоволки появляются на свет в результате противоестественного воспитания человеческих детенышей волчицами. Типичные представители — близнецы-тройняшки Маугли, Ромул и Рем. Известно, что существа этого вида неприхотливы, довольно милые, а при должном количестве плюшек готовы выучить что угодно.
Особые приметы
Многие из биоволков испытывают необъяснимую тягу к мёду, браге и рогатым шлемам. Всё это они предпочитают отбирать у проходящих мимо героев, хотя известны биоволки-самогонщики, которые помимо перегонки меда занимаются исключительно обламыванием героям рогов, используемых впоследствии для питья и дудения. Как напьются, так и начинают дудеть.
Если вы слышите звук рога, можете не сомневаться — биоволк уже успел где-то напиться и его можно брать теплым. Иногда в биоволке может взыграть человеческое начало, и тогда его начинает тянуть к людям. Увидевший эту тягу в глазах монстра герой может приручить биоволка и получить превосходного помощника, а заодно и собутыльника.
Вниманию владельцев: биоволк может воспользоваться вашей слабостью и буквально сесть вам на шею, поэтому рекомендуется сразу объяснить питомцу кто из вас двоих вожак, альфа-самец и вообще самый крутой.
Боевой питомец
В качестве питомца часто встает в стойку и убегает в кусты, затем притаскивая счастливому хозяину разные вкусности.
Интересный факт
Из шкуры биоволка крайне сложно сделать что-нибудь толковое, однако среди настоящих мастеров фляжечного дела такая кожа пользуется заслуженной славой — лучше всего во флягах из шкуры биоволка хранятся, опять же, брага и медовый самогон.