Dark̲Angels: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 35: Строка 35:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
Строка 41: Строка 41:
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|8
|align="center"|7
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|20
|align="center"|6
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|19
|align="center"|17
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|5
|align="center"|9
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
Строка 59: Строка 59:
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
Строка 65: Строка 65:
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|6
|align="center"|4
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|4
|align="center"|6
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
Строка 74: Строка 74:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|72
|align="center"|58
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1452 день г.э. (11.11.2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small>
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small>
|}
|}
Строка 88: Строка 88:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|14
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
Строка 94: Строка 94:
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|30
|align="center"|34
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
Строка 100: Строка 100:
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|13.570
|align="center"|13.452
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1452 день г.э. (11.11.2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small>
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small>
|}
|}
Строка 112: Строка 112:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 123: Строка 120:
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|6
|align="center"|3
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|5
|align="center"|7
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|41
|align="center"|31
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[злобный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[злобный]]
|[[чистое зло]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1452 день г.э. (11.11.2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small>
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small>
|}
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Параметр
!width="25%"|Значение
|-
|Минимальный уровень
|align="center"|14
|-
|Максимальный уровень
|align="center"|63
|-
|Средний уровень
|align="center"|34
|-
|Убили монстров
|align="center"|1.648.000
|-
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|13.452
|-
|Построено храмов
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 21:16, 25 ноября 2011

ДАРК

Д - добро - Развитие, достаток, накопление.
А - азъ - Бог, живущий и созидающий на Земле.
Р - ръци - Речь, изречение, течение
К - како - Объединение человека с Вселенной.

Развивающиеся, живущие и созидающие на земле боги, ведущие человечество к объединению со вселенной

АНГЕЛ

А - азъ     - Бог, живущий и созидающий на Земле.
Н - нашь - То, что было известно нашим Предкам.
Г - глаголи - Передача мудрости.
Е - есть - Пять элементов жизни, форма жизни, бытие.
Л - люди - Общность; объединение мирно мыслящих.

Бог, живущий и созидающий на Земле, передающий мудрости, известные нашим Предкам, о форме жизни в обществе мирно мыслящих


История

Гильдия, изначально созданная, для просвещения её последователей и людей в целом. Основная идеология:

Человечество, природа, вселенная - суть одно!

Затем её название было извращено её противниками и представлялось как гильдия тёмных демонов. В её ряды проникли люди с чёрною душой, вносившие разлад в ряды предводителей и последователей гильдии. В гильдии возникли разные течения и направления. Многие из них стали воинствующими, другие чисто просветительными третьи же стали только хранителями древней мудрости и знаний, многие из которых намеренно удалились и отстранились от всех, дабы пережить смутные времена и сохранить мудрость предков.

В данный момент ожидается появление бога, который объединит гильдию, и люди снова пойдут по пути объединения со вселенной.

Статистика гильдии

Звание Кол-во членов
фанат 0
рекрут 2
стажёр 7
адепт 6
мастер 17
магистр 9
советник 1
грандмастер 1
кардинал 3
иерарх 2
патриарх 4
регент 6
пророк 0
Всего 58
Правление гильдии (регент)
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно: Скрипт статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 14
Максимальный уровень 63
Средний уровень 34
Убили монстров 1.648.000
Собрано золотых кирпичей 13.452
Построено храмов 1
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно: Скрипт статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 2
миролюбивый 8
добродушный 3
беззлобный 7
нейтральный 31
агрессивный 2
злобный 2
чистое зло 3
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно: Скрипт статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 14
Максимальный уровень 63
Средний уровень 34
Убили монстров 1.648.000
Собрано золотых кирпичей 13.452
Построено храмов 1
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно Скрипт статистики