Dark̲Angels: различия между версиями
Dafniya (обсуждение | вклад) |
Dafniya (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|17 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|9 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[пророк]] | |[[пророк]] | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|58 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small> | Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|14 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|34 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|13. | |align="center"|13.452 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small> | Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 112: | Строка 112: | ||
!width="75%"|Мировозрение | !width="75%"|Мировозрение | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
| Строка 123: | Строка 120: | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|31 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[агрессивный]] | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[злобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[чистое зло]] | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small> | Сгенерированно: [[Скрипт статистики]]</small> | ||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|14 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|63 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|34 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|1.648.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|13.452 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики]]</small> | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:16, 25 ноября 2011
ДАРК
Д - добро - Развитие, достаток, накопление.
А - азъ - Бог, живущий и созидающий на Земле.
Р - ръци - Речь, изречение, течение
К - како - Объединение человека с Вселенной.
Развивающиеся, живущие и созидающие на земле боги, ведущие человечество к объединению со вселенной
АНГЕЛ
А - азъ - Бог, живущий и созидающий на Земле.
Н - нашь - То, что было известно нашим Предкам.
Г - глаголи - Передача мудрости.
Е - есть - Пять элементов жизни, форма жизни, бытие.
Л - люди - Общность; объединение мирно мыслящих.
Бог, живущий и созидающий на Земле, передающий мудрости, известные нашим Предкам, о форме жизни в обществе мирно мыслящих
История
Гильдия, изначально созданная, для просвещения её последователей и людей в целом. Основная идеология:
Затем её название было извращено её противниками и представлялось как гильдия тёмных демонов. В её ряды проникли люди с чёрною душой, вносившие разлад в ряды предводителей и последователей гильдии. В гильдии возникли разные течения и направления. Многие из них стали воинствующими, другие чисто просветительными третьи же стали только хранителями древней мудрости и знаний, многие из которых намеренно удалились и отстранились от всех, дабы пережить смутные времена и сохранить мудрость предков.
В данный момент ожидается появление бога, который объединит гильдию, и люди снова пойдут по пути объединения со вселенной.
Статистика гильдии
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 2 |
| стажёр | 7 |
| адепт | 6 |
| мастер | 17 |
| магистр | 9 |
| советник | 1 |
| грандмастер | 1 |
| кардинал | 3 |
| иерарх | 2 |
| патриарх | 4 |
| регент | 6 |
| пророк | 0 |
| Всего | 58 |
| Правление гильдии (регент) | |
| Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно: Скрипт статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 14 |
| Максимальный уровень | 63 |
| Средний уровень | 34 |
| Убили монстров | 1.648.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 13.452 |
| Построено храмов | 1 |
| Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно: Скрипт статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 2 |
| миролюбивый | 8 |
| добродушный | 3 |
| беззлобный | 7 |
| нейтральный | 31 |
| агрессивный | 2 |
| злобный | 2 |
| чистое зло | 3 |
| Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно: Скрипт статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 14 |
| Максимальный уровень | 63 |
| Средний уровень | 34 |
| Убили монстров | 1.648.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 13.452 |
| Построено храмов | 1 |
| Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно Скрипт статистики | |