Shadow Run: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Slykers (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Slykers (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{rewrite| | {{rewrite|Нужно больше информации и всякой прочей такой чепухи, из которой состоят статьи. Требования к статьям смотрите в [[Справочник Энциклобога|справочнике.]]}} | ||
[[Категория:Гильдии]] | [[Категория:Гильдии]] | ||
{{Гильдия | {{Гильдия | ||
Версия от 16:44, 21 августа 2011
| Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: Нужно больше информации и всякой прочей такой чепухи, из которой состоят статьи. Требования к статьям смотрите в справочнике. На странице обсуждения могут быть подробности. |
| |||||
| Дата создания: | июнь 2010 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | нейтральный | ||||
| Численность: | 55 | ||||
| Медали и достижения: | 1 храм | ||||
Данные от 21августа2011 | |||||
| |||||
В ГОДУ 2011
Мегагильдии захватили все важные точки и города Годвилля, а их храмы отбрасывают длинные тени, скрывая столь необходимый для всего живого свет.
Когда ты становишься Бегущим по теням, именно там ты и живёшь... В невидимом для гигантских гильдий сумраке. Но именно в твоей теневой сущности - твоя сила. И нередко представители гильдии Shadow Run могут добиться большего, чем неповоротливые, закосневшие бонзы гильдий покрупнее.