Утопырь: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(+ цитата-девиз)
Строка 15: Строка 15:
=== Вредные привычки ===
=== Вредные привычки ===
Отмечено, что Утопырь любит повыть на Луну (не смущаясь даже её отсутствием на небосводе в данный конкретный момент). Вредность этой привычки для здоровья монстра подтвердит любой герой, получивший благодаря этому лишний ход в бою против зверюги.
Отмечено, что Утопырь любит повыть на Луну (не смущаясь даже её отсутствием на небосводе в данный конкретный момент). Вредность этой привычки для здоровья монстра подтвердит любой герой, получивший благодаря этому лишний ход в бою против зверюги.
Так же любит кувыркаться на солнышке, благодаря чему герой получает передышку в бое.

Версия от 08:07, 11 сентября 2011

Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности.


« Съел - и порядок! »

На просторах Годвилля героев, кровожадно ухмыляясь и облизываясь в предвкушении, поджидает Утопырь. При появлении героя проявляет немотивированную агрессию и пытается навредить ему всеми известными способами, как-то: укоризненное цоканье языком; зловещий хруст суставов; похлопывание себя хвостом по бокам; разное.

Анатомия

Утопырь обладает:

  • огромной, весьма внушительной тушей;
  • многочисленными мускулистыми конечностями, растущими хаотически (если Утопырь наращивает достаточно крыльев или плавников, то он получает возможность летать или плавать соответственно, но случается это редко);
  • мозгом размером с орех (но не радуйтесь раньше времени — орех, возможно, кокосовый);
  • шкурой, обладающей несомненной материальной ценностью (по крайней мере, в глазах торговцев).

Вредные привычки

Отмечено, что Утопырь любит повыть на Луну (не смущаясь даже её отсутствием на небосводе в данный конкретный момент). Вредность этой привычки для здоровья монстра подтвердит любой герой, получивший благодаря этому лишний ход в бою против зверюги. Так же любит кувыркаться на солнышке, благодаря чему герой получает передышку в бое.