Ехиднорог: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:


Иногда лакомится трофеями из рюкзака хозяина. Опасен при попытке кормить его печеньками, особенно если его пытается задобрить злобная животинка из леса. В этом случае Ехиднорог отдает полученную печеньку хозяину на дегустацию, если она отравлена или просто испорчена, а сам в это время яростно бросается на монстра. Склонен давать в тык всякому кто это предложит.  
Иногда лакомится трофеями из рюкзака хозяина. Опасен при попытке кормить его печеньками, особенно если его пытается задобрить злобная животинка из леса. В этом случае Ехиднорог отдает полученную печеньку хозяину на дегустацию, если она отравлена или просто испорчена, а сам в это время яростно бросается на монстра. Склонен давать в тык всякому кто это предложит.  
При встрече в поле довольно опасен, может постоять за себя. Относится к разряду боевых, но также может терется об ноги хозяина, укрепляя его нестойкое здоровьице. В попытке перевезти хозяина замечен не был.  
При встрече в поле довольно опасен, может постоять за себя. Относится к разряду боевых, но также может терется об ноги хозяина, укрепляя его нестойкое здоровьице, а иногда просто сидит в сторонке и наблюдает за ходом поединка. В попытке перевезти хозяина замечен не был.  


Так же любит поехидничать над всем что под лапу подвернётся.  
Так же любит поехидничать над всем что под лапу подвернётся.  

Версия от 19:46, 3 ноября 2010

Шаблон:Монстры Сначала кто-то со спины тихонько и гадливо над вами посмеивается и отвешивает нехилые замечания. Вы оборачиваетесь, в поиске кому бы надрать морду - а прямо к вашей шеи уже приставлен острый как бритва рог, через 3 биения сердца вас уже свалили на спину мягкие тяжёлые лапы. Тут вы понимаете - Ехиднорог успел вас достать.

Ехиднорог - Четырёхлапое существо, напоминающее кошку с рогом, коим любит поднакалываь всех окружающих. Обладает крайним остроуморожием, скверным характером и привязанностью к приручителю, при должном обращении.

Иногда лакомится трофеями из рюкзака хозяина. Опасен при попытке кормить его печеньками, особенно если его пытается задобрить злобная животинка из леса. В этом случае Ехиднорог отдает полученную печеньку хозяину на дегустацию, если она отравлена или просто испорчена, а сам в это время яростно бросается на монстра. Склонен давать в тык всякому кто это предложит. При встрече в поле довольно опасен, может постоять за себя. Относится к разряду боевых, но также может терется об ноги хозяина, укрепляя его нестойкое здоровьице, а иногда просто сидит в сторонке и наблюдает за ходом поединка. В попытке перевезти хозяина замечен не был.

Так же любит поехидничать над всем что под лапу подвернётся. Является дальним родственником Ядрёнорога и Семиногого Единорога. Родство заключается только в наличии одного рога.

Гибок, красив как тьма, уворотлив и смертоносен. Тяжело приручается, достоверной информации о нём не так уж много. Скрытен по своей природе. Многие кто встречался с ним - либо пристыженно уносили своё самолюбие, либо в не равной схватке погибали. Тем же, кто оказался ехиднее и проворнее этого зверя - посчастливилось стать его хозяином. Хотя скорее Ехиднороги обзаводятся хозяевами с целью поиздеваться наконец-то над одной целью.