Абсолютные Зайчики в цветочках и кровище: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1426 | | Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1426 | ||
| Пантеон = | | Пантеон = 50 | ||
}} | }} | ||
| Строка 23: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
| Строка 32: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
| Строка 50: | Строка 49: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|47 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Мировозрение | !width="75%"|Мировозрение | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[абсолютное добро]] | |[[абсолютное добро]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
| Строка 72: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|11 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
| Строка 81: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|[[злобный]] | |[[злобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Параметр | !width="75%"|Параметр | ||
| Строка 94: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
| Строка 103: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|644.000 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|6.239 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Разряд уровней | !width="75%"|Разряд уровней | ||
| Строка 122: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|23 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|9 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 20:48, 11 сентября 2010
| Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: Безбожно мало. Справочник Энциклобога в помощь. |
| |||||||
| Дата создания: | Июнь 2010 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | Истинный свет | ||||||
| Численность: | ~40 | ||||||
| |||||||
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 3 |
| рекрут | 4 |
| стажёр | 1 |
| адепт | 3 |
| мастер | 10 |
| магистр | 12 |
| советник | 14 |
| грандмастер | 0 |
| кардинал | 0 |
| Всего | 47 |
| Правление гильдии (кардинал) | |
| Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| абсолютное добро | 4 |
| добродетельный | 6 |
| миролюбивый | 11 |
| добродушный | 6 |
| беззлобный | 7 |
| нейтральный | 10 |
| агрессивный | 1 |
| злобный | 2 |
| Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 12 |
| Максимальный уровень | 47 |
| Средний уровень | 26 |
| Убили монстров | 644.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 6.239 |
| Построено храмов | 0 |
| Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 11 |
| Уровни 21-30 | 23 |
| Уровни 31-40 | 9 |
| Уровни 41-50 | 4 |
| Данные на 1027 день г.э. (12 сентября 2010 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |