Король Шаманов: различия между версиями
Нет описания правки |
Трагише (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
Однако, после того как Король Шаманов пропьет все вырученные сбережения он превращается в зверюгу и его можно сдать в местный зоопарк или кунсткамеру.. | Однако, после того как Король Шаманов пропьет все вырученные сбережения он превращается в зверюгу и его можно сдать в местный зоопарк или кунсткамеру.. | ||
Дневник героя: | |||
13:11 | |||
В чистом поле как из-под земли возник Король Шаманов. Скорее в атаку, вдруг он меня тоже пока не заметил! | |||
13:12 | |||
Король Шаманов вынудил укрыться за барханом и не высовываться. | |||
Версия от 09:35, 24 августа 2010
| Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. |
Добрейшей души персонаж, Король Николаевич Шаманов, для друзей просто - Николаич. Встретиться с ним довольно тяжело, чаще всего можно наткнуться на табличку с угрожающей надписью о том, что Король Шаманов где-то неподалёку.
При встрече с ним путникам приходит везение. Так же этот монстр способен наделить вашего героя регенерацией монет до 1,000,000 со скоростью 100 монет в час. Однако не чурается и натурального обмена. Например, может поменять шнурки от сапог на банку маринованных яиц.
Так же, в случае плохого настроения может забрать у героя монеты. Хотя происходит это крайне редко.
Однако, после того как Король Шаманов пропьет все вырученные сбережения он превращается в зверюгу и его можно сдать в местный зоопарк или кунсткамеру..
Дневник героя: 13:11 В чистом поле как из-под земли возник Король Шаманов. Скорее в атаку, вдруг он меня тоже пока не заметил! 13:12 Король Шаманов вынудил укрыться за барханом и не высовываться.