Margrethe Jensen: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(К доработке+категория)
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Герои]] [[Категория:К доработке]]
[[Категория:Герои]] [[Категория:К доработке]]
Helle Jensen - наглая и ехидная до невозможности помесь мужика в юбке и гламурной блондинки, в которой течёт кровь викингов. Она, бегая по окрестностям Годвилля и пугая мирных и не очень жителей своим одеянием и манерами, таскает в наманикюренных лапках тяжёлые предметы, коими зверски истребляет нечисть, успевая при этом опускать язвительные замечания в адрес самих монстров, их родственников и даже своей Богини. В свободное время Хеллечка не упускает случая пофлиртовать с каждым встречным невзирая на пол, уровень и гильдию или набить этим встречным лицо. Её знают и любят во всех пивных Годвилля.
Margrethe Jensen (Маргрете (Метте, Марит) Йенсен) - наглая и ехидная до невозможности помесь мужика в юбке и гламурной блондинки, в которой течёт кровь викингов. Она, бегая по окрестностям Годвилля и пугая мирных и не очень жителей своим одеянием и манерами, таскает в наманикюренных лапках тяжёлые предметы, коими зверски истребляет нечисть, успевая при этом опускать язвительные замечания в адрес самих монстров, их родственников и даже своей Богини. В свободное время Метте не упускает случая пофлиртовать с каждым встречным невзирая на пол, уровень и гильдию или набить этим встречным лицо. Её знают и любят во всех пивных Годвилля.


'''Характер. Нестрогий и ненордический.'''
'''Характер. Нестрогий и ненордический.'''


Характер Хелле Йенсен можно ожним словом - ужасный. Сказать, что Хель язвительна - значит ничего не сказать. За словом в карман не полезет. В том числе - и за крепким. В общении порой бывает просто невыносима. Дипломатичности ей, определённо, не хватает, зато запугать кого-нибудь – тут она мастер. Кроме того, она крайне - до нетактичности - правдива. Говорит то, что думает, нимало не заботясь, что это может обидеть собеседника. Темперамент у Хелле бешеный, а её вспыльчивость не знает границ: одно слово - и она уже завелась и готова бить вам морду лица. Но и отходит так же быстро. Так что не удивляйтесь, если, расквасив вам нос, через минуту она будет совершенно искренне признаваться вам в любви.
Характер Маргрете Йенсен можно описать одним словом - ужасный. Сказать, что она язвительна - значит ничего не сказать. За словом в карман не полезет. В том числе - и за крепким. В общении порой бывает просто невыносима. Дипломатичности ей, определённо, не хватает, зато запугать кого-нибудь – тут она мастер. Кроме того, она крайне - до нетактичности - правдива. Говорит то, что думает, нимало не заботясь, что это может обидеть собеседника. Темперамент у Метте бешеный, а её вспыльчивость не знает границ: одно слово - и она уже завелась и готова бить вам морду лица. Но и отходит так же быстро. Так что не удивляйтесь, если, расквасив вам нос, через минуту она будет совершенно искренне признаваться вам в любви.
Помимо всего прочего, Йенсен отличается несколько странным вкусом в одежде. С одной стороны она должна быть практичной, тёплой и удобной. С другой - Хель не может устоять перед всем красивым и блестящим. В общем, дайте ей армейскую форму с рюшечками и стразами, и она будет более чем довольна.
Помимо всего прочего, Йенсен отличается несколько странным вкусом в одежде. С одной стороны она должна быть практичной, тёплой и удобной. С другой - Марит не может устоять перед всем красивым и блестящим. В общем, дайте ей армейскую форму с рюшечками и стразами, и она будет более чем довольна.


'''Биография.'''
'''Биография.'''
Будет дописана позже.
Будет дописана позже.

Версия от 23:36, 19 июля 2011

Margrethe Jensen (Маргрете (Метте, Марит) Йенсен) - наглая и ехидная до невозможности помесь мужика в юбке и гламурной блондинки, в которой течёт кровь викингов. Она, бегая по окрестностям Годвилля и пугая мирных и не очень жителей своим одеянием и манерами, таскает в наманикюренных лапках тяжёлые предметы, коими зверски истребляет нечисть, успевая при этом опускать язвительные замечания в адрес самих монстров, их родственников и даже своей Богини. В свободное время Метте не упускает случая пофлиртовать с каждым встречным невзирая на пол, уровень и гильдию или набить этим встречным лицо. Её знают и любят во всех пивных Годвилля.

Характер. Нестрогий и ненордический.

Характер Маргрете Йенсен можно описать одним словом - ужасный. Сказать, что она язвительна - значит ничего не сказать. За словом в карман не полезет. В том числе - и за крепким. В общении порой бывает просто невыносима. Дипломатичности ей, определённо, не хватает, зато запугать кого-нибудь – тут она мастер. Кроме того, она крайне - до нетактичности - правдива. Говорит то, что думает, нимало не заботясь, что это может обидеть собеседника. Темперамент у Метте бешеный, а её вспыльчивость не знает границ: одно слово - и она уже завелась и готова бить вам морду лица. Но и отходит так же быстро. Так что не удивляйтесь, если, расквасив вам нос, через минуту она будет совершенно искренне признаваться вам в любви. Помимо всего прочего, Йенсен отличается несколько странным вкусом в одежде. С одной стороны она должна быть практичной, тёплой и удобной. С другой - Марит не может устоять перед всем красивым и блестящим. В общем, дайте ей армейскую форму с рюшечками и стразами, и она будет более чем довольна.

Биография. Будет дописана позже.