Обсуждение:Злыденьск: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Я человек и я етим горжусь!!!: новая тема) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Красавица (обсуждение | вклад) м (Отмена правки 136800, сделанной Турбошльопок (обсуждение) мусор) Метка: отмена |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
статья замечательная! не знаю, правили уже или так и осталась в редакции Тахау. но стиль повествования и само наполнение статьи - лучше не придумать. | статья замечательная! не знаю, правили уже или так и осталась в редакции Тахау. но стиль повествования и само наполнение статьи - лучше не придумать. | ||
Текущая версия от 11:45, 23 февраля 2019
А что именно исправить и дополнить? Иллюстрации? Или текст чем-то не по нраву? --Тахау 06:11, 2 марта 2010 (UTC)
Текст. Мне язык, которым написано, не нравится. Если пересекутся время с вдохновением, может, сам перепишу. Хотя если иллюстрации будут special for Godville, будет много-много лучше, да. --Jess 06:46, 2 марта 2010 (UTC)
статья замечательная! не знаю, правили уже или так и осталась в редакции Тахау. но стиль повествования и само наполнение статьи - лучше не придумать.