Фантасмагорец: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
м (коррекция имени файла, ё, викификатор. Ставьте пробелы между предложениями и некоторыми знаками препинания! Help (ошибки))
Строка 1: Строка 1:
 
{{Help|Исправить ошибки--[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise">&nbsp;''Красавица''</font>]] 16:18, 8 ноября 2016 (UTC)}}
==Внешность  ==
{{Монстры
{{Монстры
| изображение = Рисуночек.jpg{{!}}250px
| изображение = Фантасмагорец by Cahar04.jpg{{!}}250px
| подпись    =By cahar04
| подпись    =By {{god|Cahar04}}
| описание    =Вот так он выглядит
| описание    =Вот так он выглядит
| трофей      =
| приручаем с(уровень героя) =
| полезность(боевой, ездовой, лечебный) =
| тотем      =  
| тотем      =  
| сильный    =
}}
}}
Фантасмагорец-это гуманоид.У него есть руки и ноги конечности которых красные.Некоторые герои утверждали,что на самом деле они все фиолетовые,а конечности красные от крови.Эта гипотеза не подтверждена и неоправдана в то время как есть другая догадка.Некий мабританский ученый с компанией наемников(то есть бомжей,которым он заплатил по 10 монет) схватил фантасмагорца и попытался смыть кровь на окончаниях конечностей.Смыть кровь не получилось.Другой мабританский ученый из Мухомуромска сделал теорию том,что красные конечности у них от повышенного давления.Сами конечности почти не имеют мышц.Поэтому этих бедолаг легко убивают.
 
Стоит отметить их голову.Она имеет рот,но не имеет глаз и ушей.У фантасмагорцев нет даже намеков на уши.Но вот,что то наподобие зрительного органа у них есть.На их лице можно увидеть большой знак @.Жители Мухомуромска(где этих тварей развелось достаточно) говорят,что через это недаразумение они видят.Но факт не оправдан,так как твари при битве или охоте совсем не бросаются на цель.Они двигаются ощупью.
== Внешность ==
Фантасмагорец — это гуманоид. У него есть руки и ноги конечности которых красные. Некоторые герои утверждали, что на самом деле они все фиолетовые, а конечности красные от крови. Эта гипотеза не подтверждена и неоправдана в то время как есть другая догадка. Некий мабританский учёный с компанией наёмников (то есть бомжей, которым он заплатил по 10 монет) схватил фантасмагорца и попытался смыть кровь на окончаниях конечностей. Смыть кровь не получилось. Другой мабританский учёный из [[Мухомуромск]]а сделал теорию о том, что красные конечности у них от повышенного давления. Сами конечности почти не имеют мышц. Поэтому этих бедолаг легко убивают.  
 
Стоит отметить их голову. Она имеет рот, но не имеет глаз и ушей. У фантасмагорцев нет даже намеков на уши. Но вот что-то наподобие зрительного органа у них есть. На их лице можно увидеть большой знак '''@'''. Жители Мухомуромска (где этих тварей развелось достаточно) говорят, что через это недоразумение они видят. Но факт не оправдан, так как твари при битве или охоте совсем не бросаются на цель. Они двигаются ощупью.


== Место обитания ==
== Место обитания ==
Обычно фантасмагорцы живут (как можно догадаться по названию) у гор. Выбирают они места тщательно и с разумом. Гора — это часть их стены. Густой лес возле горы — прикрытие и гнездо. То есть если вы зайдёте в лес, то не увидите их. Нужно искать тварей в гуще леса возле гор как вы уже поняли.
Живут они или на деревьях, или в норах возле больших дубов, или в маленьких пещерах у подножия горы. Все это зависит от вида и рода. То есть если они живут на деревьях, то они не будут жить в пещерах. Одно из трёх.


Обычно фантасмагорцы живут (как можно догадаться по названию) у гор.Выбирают они места тщательно и с разумом.Гора-это часть их стены.Густой лес возле горы-прикрытие и гнездо.То есть если вы зайдете в лес,то не увидите их.Нужно искать тварей в гуще леса возле гор как вы уже поняли.
Большим местом обитания считается Мухомуромск. Там достаточно благоприятная атмосфера. Хорошие леса, горы и рыхлая земля, в которой легко делать норы.
Живут они или на деревьях,или в норах возле больших дубов,или в маленьких пещерах у подножия горы.Все это зависит от вида и рода.То есть если они живут на деревьях,то они не будут жить в пещерах.Одно из трех.
Большим местом обитания считается Мухомуромск.Там достаточно благоприятная атмосфера.Хорошие леса,горы и рыхлая земля,в которой легко делать норы.

Версия от 16:18, 8 ноября 2016

Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указано следующее пожелание: Исправить ошибки-- Красавица 16:18, 8 ноября 2016 (UTC)

Шаблон:Монстры

Внешность

Фантасмагорец — это гуманоид. У него есть руки и ноги конечности которых красные. Некоторые герои утверждали, что на самом деле они все фиолетовые, а конечности красные от крови. Эта гипотеза не подтверждена и неоправдана в то время как есть другая догадка. Некий мабританский учёный с компанией наёмников (то есть бомжей, которым он заплатил по 10 монет) схватил фантасмагорца и попытался смыть кровь на окончаниях конечностей. Смыть кровь не получилось. Другой мабританский учёный из Мухомуромска сделал теорию о том, что красные конечности у них от повышенного давления. Сами конечности почти не имеют мышц. Поэтому этих бедолаг легко убивают.

Стоит отметить их голову. Она имеет рот, но не имеет глаз и ушей. У фантасмагорцев нет даже намеков на уши. Но вот что-то наподобие зрительного органа у них есть. На их лице можно увидеть большой знак @. Жители Мухомуромска (где этих тварей развелось достаточно) говорят, что через это недоразумение они видят. Но факт не оправдан, так как твари при битве или охоте совсем не бросаются на цель. Они двигаются ощупью.

Место обитания

Обычно фантасмагорцы живут (как можно догадаться по названию) у гор. Выбирают они места тщательно и с разумом. Гора — это часть их стены. Густой лес возле горы — прикрытие и гнездо. То есть если вы зайдёте в лес, то не увидите их. Нужно искать тварей в гуще леса возле гор как вы уже поняли. Живут они или на деревьях, или в норах возле больших дубов, или в маленьких пещерах у подножия горы. Все это зависит от вида и рода. То есть если они живут на деревьях, то они не будут жить в пещерах. Одно из трёх.

Большим местом обитания считается Мухомуромск. Там достаточно благоприятная атмосфера. Хорошие леса, горы и рыхлая земля, в которой легко делать норы.