Lm/Газета: различия между версиями
< Lm
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AiSora (обсуждение | вклад) (Выпуски 24—27) |
Красавица (обсуждение | вклад) м (Перенос в новую категорию) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<noinclude>[[Категория: | <noinclude>[[Категория:Гильдии/Дополнительные материалы]]</noinclude> | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed" style="font-size:100%; width:100%;" | {| class="wikitable collapsible collapsed" style="font-size:100%; width:100%;" | ||
|- | |- | ||
| Строка 143: | Строка 143: | ||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1786091 '''Сердечковый'''] | | [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1786091 '''Сердечковый'''] | ||
| {{god|Созвездие Мотылька}}, '''Random_sogildiay''', {{god|Фуфайка Партизана}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Аши Ойра}} | | {{god|Созвездие Мотылька}}, '''Random_sogildiay''', {{god|Фуфайка Партизана}}, {{god|Sot-onna}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Аши Ойра}} | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | 28 | |||
| {{DateGE|d=22|m=05|y=2020}} | |||
| [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1855?post=1813806 '''%@#$%'''] | |||
| '''████████''', {{god|Decodancer}}, {{god|Демон Мурмур}}, {{god|Созвездие Мотылька}}, {{god|Рай-тайё}}, '''Мумия редактора''' | |||
|} | |} | ||