Грибные Эльфы: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Добавлены "Товарищи")
Нет описания правки
Строка 79: Строка 79:
== Товарищи ==
== Товарищи ==


"Принц эльфов Феанор вел себя очень плохо — резал соплеменников, богохульствовал и предавал. Но разве из-за этого он перестал быть эльфом?"  
" Принц эльфов Феанор вел себя очень плохо — резал соплеменников, богохульствовал и предавал. Но разве из-за этого он перестал быть эльфом? "  
(с) '''Elvenpath'''
(с) '''Elvenpath'''




• [[Файл:Эльфы.jpg|50px]][[Эльфы]]
• [[Файл:Эльфы.jpg|50px]][[Эльфы]]

Версия от 14:43, 9 декабря 2015

Мы называемся «Грибные Эльфы». Потому что едим грибы! Ведь по сути ничего больше не остаётся для тех, кто почти всё время проводит в лесах Годвилля, воюя с неблагодарно отбивающимися монстрами и живя за свой счёт. От того злые и отмороженные эльфы и решили сбиться в братство, ибо три отморозка стоят профессионала, а когда нас станет больше... Ну, когда станет, тогда и узнаем. Главное, что зло, так же как и добро, должно твориться бескорыстно.

Эльфов в коалицию объединила жажда наживы, желание выжить самим и выжить других и Устав Коалиции, который по причинам отмороженности самих членов Коалиции применяется только тогда, когда нарушить нет возможности.

Гильдия
Грибные Эльфы
Грибные Эльфы.jpg
Дата создания:2800 день г.э.
Основатель:богБоленадх
Нрав:истинная тьма!
Численность:непостоянная
Места в пантеонах
Воинственности:458 (358)
Актуальный состав
Статистика

С чего всё начиналось

Группа молодых эльфов с именами, которые ничего не скажут обычному годвилльскому герою, повадились переносить пьяные дебоши из уютных таверн в весьма неуютные леса и поля, где никогда не ступала нога героя и не звучал божий глас. Для чего это им, никто не ведал, и по сему вызывали они огромное недоумение окружающих, а по утру и собственное. Но некоторым понравилось до такой степени, что и само пьянствование перенесли в дремучие леса, избивая попутно подручными материалами и остающимися от бутылок розочками проходящих мимо героев, монстров, а порой и друг друга. Файл:Буйство.jpg

А для дополнительного развлечения изображали из себя воинов неведомых миров, земель и реальностей, делились на враждующие группы и гоняли противников по лесу, то отоваривая всё, что движется, то отовариваясь сами. Из одной такой ватаги, особо злых от непробудного пьянства и постоянного недоедания, эльфов, и сформировалась гильдия Грибные Эльфы, что и после всех забегов не разошлась по домам, а помозговав, чем было решили, что "вместе оно как-то беспокойнее окружающим будет. А сами мы целее остаёмся". Но годы прошли. Кто потерялся за границей дорожных столбов, кто остепенился, и от прежних Грибных остались лишь воспоминания и иногда встречающиеся бойцы заалкогольного фронта. Один из них, известный как DJONNY, написал о былых похождениях книгу, прочитав которую и начал складываться костяк новой гильдии.

Файл:Инспектор.jpg

Устав Коалиции

Файл:Устав.jpg

«Коалиция представляет собой Соглашение, которое участники (Коалиционеры) заключают с целью ограничения физического и имущественного насилия по отношению друг к другу. Это Соглашение подразумевает следующие пункты:

• Участники Коалиционного Соглашения заключают его между собой устно, каждый с каждым, при личной встрече.

• Данное Соглашение длится бессрочно.

• Новый участник может примкнуть к Соглашению только с согласия всех Коалиционеров.

• Участники Соглашения обязуются не причинять физический вред другому Коалиционеру.

• Имущество Коалиционера неприкосновенно для прочих участников Соглашения.

• Коалиционер обладает правом протекции в отношении близких ему людей. В случае объявленной протекции прочие Коалиционеры воздерживаются от причинения этим лицам физического и имущественного ущерба.

• В случае угрозы для жизни, здоровья, имущества или достоинства Коалиционера по вине обстоятельств или третьих лиц прочие Коалиционеры обязаны немедленно оказать ему Коалиционную Поддержку.

• Если третьи лица нанесли ущерб здоровью, имуществу или достоинству Коалиционера, остальные Коалиционеры помогут ему в осуществлении мести, либо осуществят её за него.

• Высшим правящим органом Коалиции, уполномоченным принимать любые решения, является Коалиционное Совещание.

• Коалиционное Совещание принимает решения большинством голосов, при минимальном кворуме в два голоса.

• Коалиционер обладает правом вето в отношении любых решений Коалиционного Совещания, имеющих к нему, его имуществу или статусу непосредственное отношение».


Жизнь гильдии в картинках


Товарищи

" Принц эльфов Феанор вел себя очень плохо — резал соплеменников, богохульствовал и предавал. Но разве из-за этого он перестал быть эльфом? " (с) Elvenpath


Эльфы.jpgЭльфы