Взгляд Каа: различия между версиями
Olegra (обсуждение | вклад) м (оформление) |
(допил статьи) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Умения | {{Умения | ||
| изображение = | | изображение = Каа.jpeg{{!}}250px | ||
| подпись = | | подпись = Учитель демонстрирует правильную стойку. | ||
| боевое = | | боевое = | ||
| торговое = Взгляд Каа | | торговое = Взгляд Каа | ||
| транспортное = | | транспортное = | ||
}} | }} | ||
:'''Взгляд Каа''' — торговое [[Умения|умение]], гипнотизирующее торговцев. | |||
Также в | == Описание == | ||
Умение, позволяющее выбивать хорошую скидку на [[снаряжение]] из неуступчивых годвилльских [[торговец|торговцев]]. Также [[взгляд Каа]] иногда используется как обычное [[Умения|боевое умение]], т.е. [[герой]] настолько гипнотизирует противника, что тот готов поджарить себя на костре, предварительно самоосвежевавшись, предварительно отсыпав горсть монет или отдав трофей. | |||
== Применение == | |||
[[Файл:Каа2.jpg|250px|thumb|left|Герой применяет гипноз]] | |||
Для обеспечения гипнотического взгляда необходимо взглянуть в глаза оппонента со всей суровостью, на которую способен герой, и в случае успеха ему можно будет внушить любую мысль, состоящую не более чем из 20 букв, например «Дай скидку!». Если мысль героя укладывается в это ограничение, то оппонент сразу же бросается выполнять приказание. Проблема заключается в том, что герои далеко не всегда могут сформулировать свою мысль, у них вообще с мыслями туго, но по мере повышения уроня умения, они зазубривают несколько подходящих мыслей. |
Версия от 19:54, 4 февраля 2012
- Взгляд Каа — торговое умение, гипнотизирующее торговцев.
Описание
Умение, позволяющее выбивать хорошую скидку на снаряжение из неуступчивых годвилльских торговцев. Также взгляд Каа иногда используется как обычное боевое умение, т.е. герой настолько гипнотизирует противника, что тот готов поджарить себя на костре, предварительно самоосвежевавшись, предварительно отсыпав горсть монет или отдав трофей.
Применение
Для обеспечения гипнотического взгляда необходимо взглянуть в глаза оппонента со всей суровостью, на которую способен герой, и в случае успеха ему можно будет внушить любую мысль, состоящую не более чем из 20 букв, например «Дай скидку!». Если мысль героя укладывается в это ограничение, то оппонент сразу же бросается выполнять приказание. Проблема заключается в том, что герои далеко не всегда могут сформулировать свою мысль, у них вообще с мыслями туго, но по мере повышения уроня умения, они зазубривают несколько подходящих мыслей.