Слесарь-гинеколог

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: 07.01.2025 В рамках разбора категории. Не набран минимум.
◆ Стандартный минимальный уровень статьи о герое: краткая характеристика героя; если персонаж взят из какого-либо внегодвилльского мира — краткое обоснование как он попал в Годвилль; заполненный тематический шаблон-карточка {{Герой}}; более двух абзацев (около 250 слов) содержательного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания; оформление.
Справочник энциклобога и справка по редактированию к обязательному прочтению и в помощь. Если статья в разработке, должен стоять шаблон {{in progress}}.
◆ Срок исправления статьи - до 01.07.2025 г. Неисправленная статья будет отмечена к плановому удалению.

Слесарь-гинеколог - герой, годвилльский аватар бога Morhed


Краткая основная характеристика

  • Усерден до крайности, но при этом ленив.
  • Считает, что рыться в земле - удел убогих крестьян, поэтому кирпичи зарабатывает исключительно оружием и золотом.
  • Не слишком умён, однако не безрассуден - старается не умирать.
  • В растрате золотых на пьянство и прочий разврат не замечен.
  • Считается злым, однако это не так - каждое мгновение своей жизни несёт в мир доброе, светлое вечное. Несёт добрым словом и обрезком газовой трубы.
  • Любит животных. Особенно хорошо прожаренных.