Сокрушительного Субститута[1]гильдия со странным названием, значение которого, по большому счету, мало кто понимает в Годвилле.

Гильдия
Сокрушительного Субститута
Дата создания:Со времен великого взрыва
Нрав:Миролюбивая
Численность:111
Медали и достижения:33 храма,
ковчегов
Действующий глава
богDanko73
Атрибуты гильдии
Звание топов:Главкотэ
Места в пантеонах
Воинственности:245
Данные от 14.08.2016
Актуальный состав
Статистика

Цели гильдии

Каждый герой, желающий вступить в гильдию Сокрушительного Субститута, действует исходя из ряда формул и вычислений. После чего, выбрав гильдию как самую востребовательную на момент вычислений, а иногда и просто по наитию или за чередой рюмок с зелёнкой, просыпается в комнате с мягкими стенами. Далее, каждый вступивший в гильдию, примерив фирменную смирительную рубаху, приносит клятву: Контролировать спрос и предложение во благо всего Годвилля, а непокорных Сокрушать во имя богов Субститута!

Исторический Факт

Основание

В начале, в результате большого взрыва как положено считать, появилась вселенная! Многие полагают что вселенную создал бог, как его звали и какие именно он задумывал планы ни кто уже точно и не припомнит. Но точно известно одно, разошёлся он не на шутку.

После появления света и тому подобных последствий, всюду стали появляться причудливые создания. Они искали и прятали, обменивали и даже продавали всё что имело цену. Вот тут то и зародился Субститут.

И вот однажды герой, чьего имени никто уже не помнит, столкнулся с несправедливой ценой у местного торговца. Не прошло и дня как не иначе чем с божественной силой герой нашёл замену несправедливо завышенному товару. Он оповестил всех, до кого смог докричаться... несмотря даже на поздний час и охраняемые гробницы. И открыв для себя значимость Субститута дал слово перед своим божеством, что не остановится пока каждый элемент в этом мире не станет взаимозаменяемым!

Так, малыми поступками но весомым значением, наш первопроходец собирал вокруг себя десятки соратников. Позже они несли его слово во все уголки Годвилля. С тех давних пор и существует гильдия Сокрушительного Субститута.

И ,к слову, некоторые считают, что тем, кто состоит в этой гильдии выдают в день 1000 монет и 1 кирпич. Это безусловно заблуждение. Герои гильдии получают чуть больше, чем ничего. А именно 100-200 место в пантеоне Солидарности на текущий момент, как ,собственно, и Воинственности. Ну, и щепотку благодарности от каждого героя, что столкнулся с несправедливостью в ценности и значимости того или иного товара.

Из жизни Гильдии

После принятия в гильдию свежеиспечённого гильдийца или, попросту, новобранца, его направляют для исполнения ряда серьёзных испытаний, а именно-проникновению на ближайший рынок для сравнения местного наполнения и колорита, дабы попытаться дать оценку всему, что его окружает. Выражаясь словами закалённых в боях стариков: В разведку боем!

Куда более опытные герои и героини, что уже прошли не один десяток городов и, что внесли своё слово не в одну сотню ушей- занимаются в свободное время тренировкой подрастающего поколения. И черпают знания из великого колодца математических уравнителей.

На данный момент- гильдия Сокрушительного Субститута не имеет общей привязанности к месту, а потому все её участники вольны и свободны в своих головах, и, фактически, во вселенном просторе. Но тем не менее, проводятся еженедельные встречи любителей совершать благое дело в тёплом и дружественном коллективе. Этого дела, как правило, употребляется не значительное количество, а в местах проведения улучшается экономическая составляющая, совместно с показателем защищенности от монстров, в геометрической прогрессии!

Слухи, Доводы, Факты

Также у гильдии периодически появляется свой собственный символ:

Дневник героя

По Злыденьску прошел слух о золотом тельце, пасущемся возле города. Воспользовался ситуацией и стал провозглашать его как символ гильдии Сокрушительного Сибститута


Ряды Памяти Глав

1.  Ацкей Котэ - Бывший глава гильдии Сокрушительного Субститута, он же -первый летописец. Так же, давший во время своего правления, звания высшим чинам "ГлавКотэ". Оставив цитату: "Котики-варкотики, мур."

Примечания

  1. Фактически, Субституты — взаимозаменяемые товары. Характеризуются тем, что рост цены на один товар вызывает увеличение потребления другого. Как пример можно привести зеленку и плюшки. При увеличении цен на зеленку, резко возрастает спрос на плюшки.