Слишком серьезная статья, ИМО. Алсо, монстр смахивает на Мимика, только мимики стоят неподвижно в подземельях, а этот, стало быть, сам бегает за героями, предлагая его открыть.

Всё бы вроде хорошо, но изначально сундук Ринсвинда был сделан из древесины Груши Разумной.
--Silmary 08:11, 3 июня 2009 (UTC)

Да, считаю, что надо практически полностью переписать.--Карен 04:04, 6 июня 2009 (UTC)

Позвольте поинтересоваться, зачем внизу изображения монстра, если те же самые картинки в самой статье? --Jess 04:19, 15 июня 2009 (UTC)

А я - потомственный инженер. Мне - можно и нужно так писать =) ТТХ должны быть описаны четко и ясно =) BratAtor 00:50, 18 июня 2009

тут не ТТХ. Тут живое существо. --Карен 21:28, 17 июня 2009 (UTC)

Надеюсь, уважаемые боги не будут против, если я обозначу себя в статье. Всё-таки, смею надеяться, это я привил Сундук на почву Годвилля. KoT Behemoth 20:34, 6 февраля 2010 (UTC)

Боги будут против. И не только обозначения себя в статье, но и большей части самой статьи. Какой ещё Плоский мир, двацвектки с ринсвиндами? Мы в Годвилле. Ладно ещё название монстра взяли без изменений, но историю-то можно свою ему придумать? --Jess 04:59, 7 февраля 2010 (UTC)
Монстр - импортный и даже импортированный. Поэтому придумывать "другого" монстра с тем же именем - как минимум неразумно. Кроме того, Годвилль есть средоточие всех миров, и обосновывать внедрение монстров из этих миров - достойное занятие.KoT Behemoth 09:23, 7 февраля 2010 (UTC)
Вернуться на страницу «Многоногий Сундук».