Хренелли-академия

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гильдия
Хренелли-академия
Дата создания:26 июля 2009
Нрав:Темнейшая
Численность:107
Места в пантеонах
Влиятельности:57; рекордный показатель - 18 (на июнь 2015)
Воинственности:35; рекордный показатель - 29 (на 02.02.15)
Данные от 05.05.15
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме

Хренелли-академия - гильдия-сателлит известной мафиозной Семьи Хренелли.


История

Академия была создана усилиями бога Kirarik, который достаточно проникся идеалами Семьи, но не хотел становиться причиной изменения её характера на менее тёмный, а, кроме того, желал положительным примером вдохновить других богов, ищущих место под солнцем, но не отвечающих запросам гильдии Хренелли[1]. Путь к успеху для новорождённой гильдии был тернист. Отцы-основатели и другие члены Хренелли сначала восприняли в штыки нежданное появление отпрыска, что имело под собой достаточно веские основания, как-то: распыление сил на два параллельных потока, весьма низкую вероятность перевоспитания добрых богов, возможные расходы бюджета Семьи на поддержку новой гильдии в случае ее успеха и т.д., что не преминули высказать в теме на форуме. Надо отдать должное Kirarik, он не растерялся и отстоял свою точку зрения[2]. Свою роль в бескровном исходе дискуссии сыграла и богиня Мона, чья искусность в общении и искушённость в вопросах дипломатии известна всем и каждому, кто уделяет жизни в Годвилле достаточное внимание.

Спустя примерно полтора месяца с момента создания двери академии были официально открыты, а ее деятельность одобрена патронами из Семьи Хренелли, что обеспечило не только духовную, но и материальную поддержку свыше[3]. Был набран преподавательский состав из числа наиболее одаренных в педагогическом смысле тёмных богов. Примерно тогда же в годвилльский обиход вошел термин "хренеллька", означающий учащегося Хренелли-академии. Академия активно набирала студентов, проводила лекции по воспитанию истинно злых и тёмных характеров, росла, ширилась и на данный момент твердо прописалась в топ-50 пантеона солидарности. То, что начиналось как смелый эксперимент, превратилось в реальную силу, не только обеспечивающую приток новых членов в самую многочисленную и тёмную гильдию Годвилля, но и способную поспорить на равных со многими гильдиями, давно заявившими свои права на существование.

14.09.2009 состоялся первый торжественный выпуск студентов, успешно завершивших обучение в Хренелли-академии и получивших официальное приглашение в ряды старшей гильдии Хренелли от её руководства. В их число вошли: Минатрикс, Проотец, Destructi0n, Negative Creep, Wicked Diablo, Beast99, Ягами Лайто под предводительством Рюка. Кроме того, основатель и старший преподаватель академии Kirarik также перешел в основной состав Хренелли[4]. Разумеется, уход из академии изрядно возмужавших и озлобленных богов не мог не оказать влияния на место гильдии в пантеоне солидарности и её характер. В связи с этим руководством был объявлен осенний набор новых студентов.

На данный момент Гильдия медленно, но упорно продолжает работу по покорению пространств Годвилля, с целью воцарения власти Чистого Зла на его просторах.

Факты

  • Учитывая факт отсутствия дискриминации по харáктерному признаку при приёме в академию, характер гильдии далек от истинной тьмы, однако, находится на достаточно злобном уровне.
  • Всякий поступивший в академию получает полное довольствие от лучших шеф-поваров Годвилля в виде печенек, плюшек, тортиков и других вкусняшек, а также широкого спектра напитков.
  • Закончившие академию студенты[5] не обязаны покидать стены академии, если сами того не желают, и могут остаться в ней на положении ветеранов или преподавателей, с сохранением всех академических привилегий.
  • Студенты академии регулярно наведываются в гости к старшим о'хреневшим для проведения бесед и культурных мероприятий[6]. Члены Семьи отвечают им тем же.
  • Преподавательский состав Академии постоянно ведет не только практическую, но и теоретическую работу, создавая учебные пособия по завоеванию Годвилля; методологию и рецептуру освоения и понимания Зла, а также уделяя внимание необходимости его чистоты, как немаловажного аспекта деятельности. Ниже будут приводиться выдержки и примеры, которые возможно вынести на всеобщее рассмотрение, без Грифа Секретности.

- Из наставлений бога ТуМаН159:

Электрические разряды в какой бы то ни было форме принимать внутрь, через любую точку тела. В любое время дня и ночи - с целью повышения боевого духа и в качестве наказания!

Достижения

  • 17.12.2010 Было взято 25е место пантеона Солидарности.
  • 12.12.2014 Было взято 17е место пантеона Воинственности.
  • 12.12.2014 Продолжается восхождение Зла на руинах Годвилля: теперь было взято уже 39 место Влиятельности в Пантеоне.
  • 11.06.2015 Бог XsitisX, будучи еще только адептом Академии - уже занял первое место в Пантеоне Разрушения. Вот она, сила обучения Темной Стороне! Многие боги Гильдии неоднократно занимают топ заветного Пантеона, прочно обосновавшись там и тесня иных злодеев.
  • июнь 2015 Было взято 18е место пантеона Влиятельности (точная дата оказалась скрыта вездесущим Грифом Секретности, устроившим гнездовище где-то под потолком гильдсовета параноидальных иерархов.

Планы

  • Догнать и перегнать "старшую" гильдию
  • Показать всем, что иногда яйца бывают круче куриц[7]
  • Склонить чашу весов на сторону Зла путем массовой вербовки студентов со светлыми и нейтральными характерами
  • Закрепиться в топ-10 пантеона солидарности
  • Поработить мир, уничтожить его, затем возродить и снова поработить

Должности преподавательского состава

  • Алкаридий - "Почетный ректор" (кто по нечетным - неизвестно). Проповедует единство зла в гильдии и взаимовыручку тьмы против добра и нейтральности.
  • ТуМаН159 - "Главный ментор". Внушает ужас как добрым богам, так и недостаточно злым одногильдицам, нанося непоправимый урон позывам к доброте или нейтральности своими обширными лекциями.
  • Лина Леталис - "Кефирный монстр с печеньками". Никому неизвестно что это значит, но звучит угрожающе, вселяя страх в окружающих. Главный специалист по награждению наиболее способных злодеев.
  • Климат - "Нецементируемый". Специалист по всем способам защиты от покушений, что актуально для любого злодея. Испытал многочисленные тренировочные попытки закатывания в асфальт и бетон на себе - и знает как можно выжить после этого и остаться не зацементированным.
  • Лилия дай Драгон - "V Прокуратор". Следит за порядком и злосправедливостью в стенах Академии. Наказывая непричастных и награждая виновных в злодеяниях в обстановке полной секретности.

Примечания

  1. Чья цель, как общеизвестно, объединить самых тёмных и злых богов на вершине пантеона солидарности
  2. Подкрепленную полным бессилием старших товарищей из Хренелли повлиять на происходящее другими путями, нежели выказыванием своего негативного взгляда на ситуацию
  3. Основную роль по обеспечению питанием и поощрительными продуктами подшефного учебно-озверительного заведения приняла на себя богиня Мона
  4. Что отнюдь не означает его ухода из академии, а является всего лишь сменой штампа в божественном паспорте
  5. То есть, прослушавшие полный курс лекций и достигшие 20-го уровня и выше
  6. В результате которых коммунальные службы Годвилля, смертельно уставшие от многочасовых уборок жизненных соков и растерзанных оболочек добрых и нейтральных жертв вечеринок, неоднократно грозились устроить забастовку. Но после своевременных визитов в профсоюз представителей Семьи Хренелли радикальные настроения быстро утихали
  7. Особенно, если и тех, и других хорошенько сварить на медленном огне